МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так по итогу по сборке мм-см все все разное пишут итог то какой ?
1) Если отмена на 200 - замена 199 пром не слетает ?
2) Есть ли критическая сумма отмены 3,5/5 ?
3) Какой принцип замены заказа в см через мм, прибавляется к итоговой сумме или из суммы замены вычитается сумма отмены с учетом промо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А почему не позвонить с каждого отдельно номера ?
пром не слетит, даже если будет 1+129руб(за доставку) к оплате.

когда замены, они вроде бы залазили под пром 3.5/5. но не со всеми промами они так делали. и нет однозначного ответа.
поэтому я в принципе не делаю замен в муму. выгоднее отменить товар
 
Мож кто подскажет итоговый чек когда ждать,как сборщик собрал и оплатил или когда курьер забрал?
У меня только пришли за полученные вчера заказы.
 
  • Like
Реакции: Naf88 и Atsu
Возмжно из-за кривых рук сборщиков отменяются заказы. Часто бывают замены, пока не отменялись заказы (тьфу-тьфу). А вот после "убрать из корзины" пром слетал несколько раз...
В мм промы не слетают, путаете с см.
 
Пытаюсь отоварить пром supmrkt. И тоже самое с промом с маской foods: Ошибка "Что то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже", что в Ашане, что в Самокате. У кого еще было такое?
 
Последнее редактирование:
Тоже обратил внимание на это. Суммы возвратов по фантикам не значительные, но если все отмены сложить за две недели невозвратных фантиков, то уже нормально выходит.
Вы в ТП обращались, чтоб фантики вернули или ждали их восстановления на счету?
я именно поэтому в суперах спасибками не плачу обычно. тут списали 50 спасибок, и к возврату было 4 спасибки. про них писать точно не буду) но на завтра еще доставка одна с промом 3.5/5 там все спасибками доплачивала. вот если там будет что крупнее из-за отмен то тогда может и напишу.
 
  • Like
Реакции: tigor
Пытаюсь отоварить пром supmrkt. Ошибка "Что то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже", что в Ашане, что в Самокате. У кого еще было такое?
Тоже самое. Утром пришла смска ... до 08.10. Но промик не применяется
 
Какой же конченный этот мегамаркет. с 29 сентября заказ переносят на 2 сентября. Сначала на 30, Потом на 1 октября. Сейчас уже на 2 перенесли. Телефон с Москвы пришёл быстрее, чем сраный заказ с магазина, который в 500 метрах от меня находится.
У Вас, если это СМ, скорее всего, заказ отменён, позвоните в СМ
У меня уже почти месяц переносят доставку на заказ, который получен🤣
А обращение закрыли - у них "проблема решена"...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-01 093157.png
    Снимок экрана 2023-10-01 093157.png
    26,3 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: Yuri77
Сам промо не видят, только сумму по заказу. Вчера забирал заказ из гипера сам, видел их программу в живую
видят промо, только что звонила девчонка сборщик химичила заменами , говорит- у вас там промокод на 3,5 остаётся и оплата всего 250 руб.... Похвалил её )
 
Пром katk 5 от 3.5 работает или всё уже?
 
  • Haha
Реакции: pipped
У Вас, если это СМ, скорее всего, заказ отменён, позвоните в СМ
У меня уже почти месяц переносят доставку на заказ, который получен🤣
А обращение закрыли - у них "проблема решена"...
У меня также заказ полученный завис, через поддержку ему статус "получен" поставили, и даже вроде дружеские спасибо пришли, но доставка так до сих пор каждый день переносится уже больше месяца)
Пс. Хотя нет, глянул сейчас, ровно месяц доставка переносилась, и потом перестала, видимо ограничение стоит)
 
  • Like
Реакции: alekcdn
200 спасибок начисляют за отмененные заказы получается?
 
видят промо, только что звонила девчонка сборщик химичила заменами , говорит- у вас там промокод на 3,5 остаётся и оплата всего 250 руб.... Похвалил её )
Я только вчера их программу по сборке видел, их старшая искала мой заказ среди кучи заказов. Сумму заказа видят, но промо код не отображается.
 
А давно была рассылка 3/6? Я так понимаю это большая редкость?
 
У Вас, если это СМ, скорее всего, заказ отменён, позвоните в СМ
У меня уже почти месяц переносят доставку на заказ, который получен🤣
А обращение закрыли - у них "проблема решена"...
Вчера кура звонил. Собирал заказ. 2 позиции нужно было заменить. Сумма заказа с 1241 рубля изменилась на 914 рублей
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-01 123018.png
    Снимок экрана 2023-10-01 123018.png
    21,8 KB · Просмотры: 161
  • Wow
Реакции: 8Smertnik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.