МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод для друзей прислали на акк с 1 заказом от 26 сентября, который ещё в пути!
 
Если заказ с промиком рефералки друга не заберут и будет отмена, то активация промо восстанавливается?
 
Вот у меня так.
Смс утром пришло, в СбОл ничего не появилось
так речь не про СБОЛ
некоторые промокоды из смс появляются в личном кабинете ММ в разделе промокоды
пока из таких промокодов - на еду 1/2, извинительные и вот вчерашние 1000/1050, ну и дружеские еще
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вот у меня так.
Смс утром пришло, в СбОл ничего не появилось
в сбол?) вы имеете виду на сайте МУМУ в разделе промов?

А в приложении такие промики в разделе промокоды отображаются?
в последнее время на сайте в разделе промов отображались только промы что на продукты, которые живут около недели. их же дублировали в смс. все остальные номиналы из рассылок не отображались там.
Вчера с 1000/1050 это второй тип промов, которые там отобразились из смс рассылок.
другие номиналы пока там не появились.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Кто сталкивался, и что делать, уже как месяц зачислили мне на два аккаунта по 3т спасибок за друга, а 2т так и не зачисляют, все не чего не поделать?
 
в сбол?) вы имеете виду на сайте МУМУ в разделе промов?
Нет, я думала оно все в СбОл приходит, с компа я редко в СММ захожу.
А оказывается там все сливки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не обязательно, в приложение тоже
У меня в приложении почему то только скидка другу висит неизменно. Остальные промо туда не попадают
 
А, я поняла. А я с приложения ныряю в СбОл, проверяю
А они только с компа видны, получается?
сайт мегамаркет. раздел промокоды. хоть из приложения, хоть из браузера.
но там обычно ничего интересного нет))
Кто сталкивался, и что делать, уже как месяц зачислили мне на два аккаунта по 3т спасибок за друга, а 2т так и не зачисляют, все не чего не поделать?
есть такие акки, где прошел уже месяц с момента как промик перестал работать. ничего не делать. ждать и надеяться, что у "друга" просто долгая доставка.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Нет, я думала оно все в СбОл приходит, с компа я редко в СММ захожу.
А оказывается там все сливки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня в приложении почему то только скидка другу висит неизменно. Остальные промо туда не попадают
вот вчера у меня было также, в смс есть, а там нет. 3 смс - 2 рабочие, кто то видимо стащил 1
 
Сегодня утром баннер на главной в приложении Сбера, обновился промик 1/1.5, уже заказал ))) На повторный работает
 
  • Like
Реакции: Audi
вчерашний заказ 3.5/5 привезли без нескольких позиций, ждал пока ММ обновит информацию о заказе (висел в Статусе подтверждено продавцом) думал там отобразят
сейчас захожу в заказ а там не указано вообще, что позиции не довезли, писать в поддержку теперь? у всех такая ситуация, кому не довезли вчера?
мне вчера не довезли одну позицию, решил не заморачиваться, так-как там с учетом прома 40р вопрос, больше мороки с поддержкой. Но сегодня с утра обнаружил, что статус изменился, и эта позиция числится, как отмененная, при этом еще намутили что-то с другой позицией - заказывал 2 пачки мяса стандартного веса, обе привезли, но по итогу почему-то одну тоже отменили, а у второй цена увеличилась, но меньше, чем в два раза. в итоге ничего не понял, но доволен, как слон :wink:
 
Сегодня утром баннер на главной в приложении Сбера, обновился промик 1/1.5, уже заказал ))) На повторный работает
там просто обновилась дата. опять продлили. они висят там уже с 6 сентября и только продлеваются. те, кто их уже потратил - повторно потратить не смогут. код тот же самый.
 
  • Like
Реакции: Alexsandr M и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.