МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас замену сделал с промо 3.5/5 на свой страх и риск позвонил в см и сказали что сборщик оплатил заказ так что походу решили проблему с оплатой у сборщиков
 
Какой же конченный этот мегамаркет. с 29 сентября заказ переносят на 2 сентября. Сначала на 30, Потом на 1 октября. Сейчас уже на 2 перенесли. Телефон с Москвы пришёл быстрее, чем сраный заказ с магазина, который в 500 метрах от меня находится.
Они скорее всего отменен, будут каждый день переносить, позвони в сбермаркет и узнай статус заказа.
 
я разве ее кидал???
Нормальный человек поймет, скажет ок, понял. А баран будет доказывать что он не выкладывал)
Да без разницы, предложение кода без его публикации так же приравнивается к выкладыванию, и на усмотрение модера может караться воспитательными ограничениями)
 
  • Like
Реакции: madyrs, Helen-Mig и Atsu
Они скорее всего отменен, будут каждый день переносить, позвони в сбермаркет и узнай статус заказа.
Всё верно. У них информация не обновилась и заказ был ещё вчера отменён. Заебись.
 
2\3 прислали туда, где вчера не успела потратить 1000\1050:derpcry:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: vova_nike и Emilianna
Щас замену сделал с промо 3.5/5 на свой страх и риск позвонил в см и сказали что сборщик оплатил заказ так что походу решили проблему с оплатой у сборщиков
Какого рода замену сделал по 3,5/5 и как она сказалась на раскладе ? Отпишись плиз.. мне только 3 октября будут собирать в Ленте скорее всего точно чего то не будет..
 
Какого рода замену сделал по 3,5/5 и как она сказалась на раскладе ? Отпишись плиз.. мне только 3 октября будут собирать в Ленте скорее всего точно чего то не будет..
Не было чипсов на 600р сделал замену на другие , в мм пока информация не обновилась
Раз у тебя 3 октября скорее всего все уже устаканится
 
Куда списали? На телефон?
Если не удастся вынести, пригодятся для смены номера - рано или поздно.
Ну а т.к. "ещё 4 симки", то звонить и качать права не стоит, но лучше бы сразу 5 заказал, раз уж получилось :)
Да, на общий счет этих 5 симок списали. Вывести предлагается с комиссией на карту.
 
Не было чипсов на 600р сделал замену на другие , в мм пока информация не обновилась
Раз у тебя 3 октября скорее всего все уже устаканится
Никто не пробовал заменить в заказе все товары по телефону, до сборки его сборщиком? Оформил заказ с 3,5/5 , в заказе один товар на 5200, до сборки еще не дошло, но товара уже нет в наличии)).
 
Никто не пробовал заменить в заказе все товары по телефону, до сборки его сборщиком? Оформил заказ с 3,5/5 , в заказе один товар на 5200, до сборки еще не дошло, но товара уже нет в наличии)).
Ну так позвонит сборщик и скажет что товара нет, предложи ему что-то другое найти тебе)
 
  • Like
Реакции: zavod16
Не было чипсов на 600р сделал замену на другие , в мм пока информация не обновилась
Раз у тебя 3 октября скорее всего все уже устаканится
Потом напиши по какой цене эти замененные чипсы прошли
 
  • Like
Реакции: emptiness
Что-нибудь на еду сейчас работает?
 
Никто не пробовал заменить в заказе все товары по телефону, до сборки его сборщиком? Оформил заказ с 3,5/5 , в заказе один товар на 5200, до сборки еще не дошло, но товара уже нет в наличии)).
Сегодня, по запросу через чат СберМаркета, переносил доставку на неделю вперёд, в такой же ситуации.
Авось, появится в наличии мой товар.
Нет, значит сделаю замену, так как Мы уже выяснили, что замены идут под промокод.
Хотя, раньше по иным промикам, шли по полной цене.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и zavod16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.