МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: mtt и Speedskater
Риск отмены возрастает, если позвонить, и попросить подвинуть доставку из суперов на два дня? Дорогу ремонтируют, проезда нет... Мог бы принять по другому адресу, но будет очень не удобно.
Если вы звонить будете в СМ, почему должен быть риск отмены?
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Как ММ отмены считает? Должно вернуться 166 рублей (если вычесть из первоночальной стоимости заказа на которую приходит чек на почту -- из окончательной стоимости после отмен и взвешивания товаров), они показывают на сайте Посмотреть вложение 67890916 рублей отмены, чек приходит на 16 рублей, а в интернет-банке вижу 160 (не 166).
Что за математика?
PS А сберспасибы по-моему вообще не возвращаются за последние заказы
надо смотреть чек предоплаты и финальный чек который приходит после получения. вернут разницу между этими двумя чеками. то, что они присылают как возвратный чек или пишут в разделе "отмена" можно не смотреть. там у них очень криво все написано и не верно.
но когда используются еще к оплате спасибки, то все немного усложняется и путается сильнее. и не всегда в пользу покупателя.
Я тоже заметила что спасибки пишут что "восстановили" но по факту к счету не прибавляются. там надо следить за этим и если сумма большая потом добить поддержку похоже.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff, GG2 и tigor
Какой же конченный этот мегамаркет. с 29 сентября заказ переносят на 2 сентября. Сначала на 30, Потом на 1 октября. Сейчас уже на 2 перенесли. Телефон с Москвы пришёл быстрее, чем сраный заказ с магазина, который в 500 метрах от меня находится.
 
Так по итогу по сборке мм-см все все разное пишут итог то какой ?
1) Если отмена на 200 - замена 199 пром не слетает ?
2) Есть ли критическая сумма отмены 3,5/5 ?
3) Какой принцип замены заказа в см через мм, прибавляется к итоговой сумме или из суммы замены вычитается сумма отмены с учетом промо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу перенести четыре доставки на вечер 4го Окт на один адрес, телефоны разные, естессно
А почему не позвонить с каждого отдельно номера ?
 
Хочу перенести четыре доставки на вечер 4го Окт на один адрес, телефоны разные, естессно
можно 4 раза позвонить :) Бывают лояльные операторы у СМ и все четыре можно перенести разом. А так звоню обычно с одного телефона (он уже в бане у ММ, так что пофиг) и называю номер телефона с заказа.
 
  • Like
Реакции: Andy-56
1000/1050 не работают сегодня, пробовал кто?
 
  • Sad
Реакции: pipped
  • Like
Реакции: Audi
Какой же конченный этот мегамаркет. с 29 сентября заказ переносят на 2 сентября. Сначала на 30, Потом на 1 октября. Сейчас уже на 2 перенесли. Телефон с Москвы пришёл быстрее, чем сраный заказ с магазина, который в 500 метрах от меня находится.
А вы позвоните в СМ, он может уже в отмене быть. Уточните статус заказа.
 
Нашел несколько, пользуйтесь)
Для новых, На первый, Нужен ID
epnoct - 1000/2000 до 15.10
epnoct2000 - 2000/5000 до 10.10
 
Последнее редактирование:
можно 4 раза позвонить :) Бывают лояльные операторы у СМ и все четыре можно перенести разом. А так звоню обычно с одного телефона (он уже в бане у ММ, так что пофиг) и называю номер телефона с заказа.
ОК. Просто привык, что СМ агрится на одинаковый адрес в заказах.
 
Я тоже заметила что спасибки пишут что "восстановили" но по факту к счету не прибавляются.
Тоже обратил внимание на это. Суммы возвратов по фантикам не значительные, но если все отмены сложить за две недели невозвратных фантиков, то уже нормально выходит.
Вы в ТП обращались, чтоб фантики вернули или ждали их восстановления на счету?
 
Кто знает какой промокод есть рабочий на повторный заказ? Хочу купить монитор.
 
Это что такое? 'https://www.ozon.ru/product/videoka...e_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

я уже заказал, там ещё паспортные данные просили, я ввёл не подумав, мне крышка?
Пока не крышка))) , прийдет видюха с вшитым майнером и шпионским ПО , пока ты им эфир будешь майнить,они еще подсматривать за тобой будут)), и вот если откажешься вдруг продолжать майнить, то наступит "КРЫШКА" , запустится режим самоликвидации и копм твой ..... аминь.
 
  • Haha
Реакции: notget
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • photo_2023-10-01_11-49-39.jpg
    photo_2023-10-01_11-49-39.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 404
  • photo_2023-10-01_11-50-04.jpg
    photo_2023-10-01_11-50-04.jpg
    54,8 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.