МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда представляю реакцию сборщиков, когда к ним начали сыпаться заказы на 5000 рублей. Кто-то даже делал несколько таких заказов.)
Им вообще пофиг, там такая мышиная возня. Заказ мне собрали когда должны были уже доставлять. Успел перехватить
 
Представляете лицо сборщиков когда заказ на сумму 5000 с 40 позициями отменяется? Это же по новому все раскладывать…
Я вот недавно об этом задумался.
В гиперах этим занимаются работники магаза, не?
 
вчерашний заказ 3.5/5 привезли без нескольких позиций, ждал пока ММ обновит информацию о заказе (висел в Статусе подтверждено продавцом) думал там отобразят
сейчас захожу в заказ а там не указано вообще, что позиции не довезли, писать в поддержку теперь? у всех такая ситуация, кому не довезли вчера?
У меня тоже так было вчера, сегодня все отмены по заказу откорректированы. Но деньги пока не возвращены по отменам
 
Там суть товар дороже чем везде на 25к, но с учётом возврата спасибок он был бы дешевле на 25к в общем будет обломно очень, но есть ещё вариант отменить заказ. Вот думаю дойдет до основы или нет пока другие аккаунты норм..
 
У меня тоже так было вчера, сегодня все отмены по заказу откорректированы. Но деньги пока не возвращены по отменам
а отмены сразу появились. после того как заказ получил статус "Получена"?
у меня статус появился как будто я заказ получил (так и есть), но при этом отображает якобы все позиции были доставлены, а это не так
 
а отмены сразу появились. после того как заказ получил статус "Получена"?
у меня статус появился как будто я заказ получил (так и есть), но при этом отображает якобы все позиции были доставлены, а это не так
Отмены как и сам статус получено отразились не сразу. Получил вчера и только сегодня отразились отмены и статус изменился на получено.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Как ММ отмены считает? Должно вернуться 166 рублей (если вычесть из первоночальной стоимости заказа на которую приходит чек на почту -- из окончательной стоимости после отмен и взвешивания товаров), они показывают на сайте
Screenshot_1305.jpg
16 рублей отмены, чек приходит на 16 рублей, а в интернет-банке вижу 160 (не 166).
Что за математика?
PS А сберспасибы по-моему вообще не возвращаются за последние заказы
 
1696149243845.png

1000/1500 со сбера, у кого то получилось активировать?
 
Как ММ отмены считает? Должно вернуться 166 рублей (если вычесть из первоночальной стоимости заказа на которую приходит чек на почту -- из окончательной стоимости после отмен и взвешивания товаров), они показывают на сайте Посмотреть вложение 67890916 рублей отмены, чек приходит на 16 рублей, а в интернет-банке вижу 160 (не 166).
Что за математика?
Где че видишь?
 
Посмотреть вложение 678910
1000/1500 со сбера, у кого то получилось активировать?
Сегодня день тишины и отдыха завтра людям на работу, ис надо отдохнуть и набраться сил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, рефку уже кинули в личку 2/5
Что за пром?
 
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
Как мне написать в поддержку? Выбираю что-то не так с заказом, пишу причину, отправляю, но ничего не отправляется, колёсик крутится и всё.
 
Сегодня день тишины и отдыха завтра людям на работу, ис надо отдохнуть и набраться сил
Сегодня прекрасный день для абуза, хоть мегамаркет не лагает так как вчера
Но промо все равно не применяется))))
 
было, причем заказ у меня был один, а начислили 4к
Говорят, что это за промокод 3/6, который был для акков, у кого нет заказов за последние полгода, а работал для всех
У меня вот тоже на один акк, спустя 14 дней капнуло, жду на двух других
Офигеть, а я его не использовал, везде писали что могут забанить за этот промик.. (потому что он не для всех был)..
 
Как ММ отмены считает? Должно вернуться 166 рублей (если вычесть из первоночальной стоимости заказа на которую приходит чек на почту -- из окончательной стоимости после отмен и взвешивания товаров), они показывают на сайте Посмотреть вложение 67890916 рублей отмены, чек приходит на 16 рублей, а в интернет-банке вижу 160 (не 166).
Что за математика?
Там с этим у них и вправду всё сложно, лучше даже и не вникать )))
Сам расчёт в заказе по отменам и замена, это просто высшая математика, а вы говорите о каком то странном чеке высланном на почту)))
Главное, чтоб деньги правильно возвращали, а их подсчёты не имеют значения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.