МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не понимаю почему дизлайки ставят??? я же не продаю а предлагаю кто хочет напишет и возьмет, а кому не нужно проходите мимо
А потому что тема и так помойкой стала и многих задолбали любители скинуть свою рефку, особенно сейчас, когда у на каждом акке эти рефки и у каждого своих как говна за сараем. Кстати это еще и правилами запрещено тут делать, так что радуйся что не - карма или бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И сборщикам покоя не дают(
Сборщикам зарплату заработать дают и доставщикам
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Helen-Mig
Если срок использования промо вышел, то какую ошибку пишет при введении такого прома?

Уже отвечали, но дополню, что разную ошибку может выдавать, что-то пошло не так, ошибка лояльности, срок закончился.
Поэтому тут нельзя трактовать однозначно, в чем косяк, разве что если пишет, что срок закончился, то тут всё понятно..

Но может позже и опять заработать, но не в этом случае, так как массовый отрубон :(

Да, ещё иногда - попробуйте позже, но это врятли..
 
Сделали вчера заказ на 3500/5000 Ночью его отменили. Через 2 часа пришла смс, что заказ принят. А утром, что снова отменили. Ладно хоть деньги вернули)))
Получается теперь самое выгодное 1000/1500?
 
У кого сегодня утром собирали заказ, статус собран или отменен на товарах появляется?
Час назад звонил сборщик, удалили с ним одну позицию, остальные 20 сказал есть.... Статус в заказе у товаров вообще не отображается, как будто еще не собирали. Заказ "принят продавцом" Отмены нет
 
У кого сегодня утром собирали заказ, статус собран или отменен на товарах появляется?
Час назад звонил сборщик, удалили с ним одну позицию, остальные 20 сказал есть.... Статус в заказе у товаров вообще не отображается, как будто еще не собирали. Заказ "принят продавцом" Отмены нет
это и вчера так было, синхронизация нарушена между ММ и СМ
у меня вчера 3 заказа привезли, и только на 2 сегодня стало - получена и отразились все отмены, 1 так и висит - подтверждено
 
  • Like
Реакции: vova_nike, Atsu и Agency96
В сбер id вход сломался
 
Получается теперь самое выгодное 1000/1500?
нет. 1500/1550 на первую. до 02.10 начинается kftbb..... Вчера два отоварили, коллегу подсадил на ММ ато смеялся все надомной. )))
в СБОле нашел в банерах корзина.
 
я не понимаю почему дизлайки ставят??? я же не продаю а предлагаю кто хочет напишет и возьмет, а кому не нужно проходите мимо
ой правда не понимаешь? челы которые постят тут свои рефералки либо правила форума не читали либо им похуй на них. новорега сделали и насрали. забанят так забанят. с ними все понятно
но ты правила похоже все таки прочитал и возомнил себя самым умным и оригинальным типа придумал способ обойти правила. но таких умников мы тут дохуя повидали уже. и это ещё хуже чем просто тупа запостить сразу рефку. в любом случае в теме появляется +1 бесполезный комент, но если бы ты сразу рефку запостил, то возможно для кого то не осведомленного (что этих промов в реф теме как говна и возможно даже у него самого есть) это даже было бы полезно. а так ему ещё и в лс тебе придется писать
 
это и вчера так было, синхронизация нарушена между ММ и СМ
у меня вчера 3 заказа привезли, и только на 2 сегодня стало - получена и отразились все отмены, 1 так и висит - подтверждено
Так вчера подвисло что даже бонусы за отмены не хотели отдавать.
 
У кого сегодня утром собирали заказ, статус собран или отменен на товарах появляется?
Час назад звонил сборщик, удалили с ним одну позицию, остальные 20 сказал есть.... Статус в заказе у товаров вообще не отображается, как будто еще не собирали. Заказ "принят продавцом" Отмены нет
Тоже самое...все в статусе подтверждено....включая те позиции что отменили. Так что все норм.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Никуда не войти сейчас по сбер id
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так зачем, если номера мои. Мне не срочно. Я могу и подождать.
Да и хотел я новый акк сделать, тут куки не помогут
 
А как старый пром удалить из СБОЛа? А то уже месяц висит 1000 от 1500, который давно заюзан
 
ой правда не понимаешь? челы которые постят тут свои рефералки либо правила форума не читали либо им похуй на них. новорега сделали и насрали. забанят так забанят. с ними все понятно
но ты правила похоже все таки прочитал и возомнил себя самым умным и оригинальным типа придумал способ обойти правила. но таких умников мы тут дохуя повидали уже. и это ещё хуже чем просто тупа запостить сразу рефку. в любом случае в теме появляется +1 бесполезный комент, но если бы ты сразу рефку запостил, то возможно для кого то не осведомленного (что этих промов в реф теме как говна и возможно даже у него самого есть) это даже было бы полезно. а так ему ещё и в лс тебе придется писать
и если ты заметил я сам прокод не кидал а лишь предложил кому нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А потому что тема и так помойкой стала и многих задолбали любители скинуть свою рефку, особенно сейчас, когда у на каждом акке эти рефки и у каждого своих как говна за сараем. Кстати это еще и правилами запрещено тут делать, так что радуйся что не - карма или бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сборщикам зарплату заработать дают и доставщикам
а я разве ее кидал???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потому что для этого есть отдельная тема. Вы можете спокойно выкладывать их там.
не просто так в этой теме запрещены реф коды. за посты которых дают бан. А если каждый, у кого они есть, будет тут "предлагать" их в этой теме, то эта тема точно так-же превратится в помойку. вам повезло, что еще минусов в репу за такие предложения не накидали.
я не чего не выкладывал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отдельная тема есть для них .. столько дней здесь , а не знаешь :)recourse:
P/S не чего личного .. самого гоняли так
так я и не скидывал ничего а лишь предложил
 
А за 1000 от 2500 что-то дают тому, чей пром?

Типа как за 1000 от 2000 по 1000 давали за друзей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.