МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставка на сегодня была с промо 3,5к позвонил сборщик согласовали замену и через 5 мин смс с отменой, пиздец
Потому что не надо делать замены, а только отмены и было бы все нормально.
 
  • Like
Реакции: Agency96 и ZefFirka
  • Like
Реакции: Atsu
Доставка на сегодня была с промо 3,5к позвонил сборщик согласовали замену и через 5 мин смс с отменой, пиздец
Поэтому от грефа греха подальше -в аналогичной ситуации сегодня от замены отказался (как сборщик не уговаривал_ Только удаление.
 
Потому что не надо делать замены, а только отмены и было бы все нормально.
Вчера сделал замену у номинала 3,5/5 (АШАН), все пересчитано корректно, и получено.
Отсутствовало часть позиций в наличии.
 
Вчера сделал замену у номинала 3,5/5 (АШАН), все пересчитано корректно, и получено.
Отсутствовало часть позиций в наличии.
Ну вот по разному бывает, зачем рисковать лишний раз.
 
Может кто встречал, на новорега скидку 2000 нужно купить часы на ДР за 5900 племяхе?
Если есть симка Билайна, там в игре выдавали 2500/5000, должны до 15.10 работать.
 
  • Like
Реакции: ABaton
Хорошая была вчера охота, все 12 штук 1000/1050 отоварились без проблем. В СБОЛе 1000/2500 х2, вместо 1000/1500. Можно передохнуть.
 
  • Like
Реакции: Falen и wapdimon72ru
Хорошая была вчера охота, все 12 штук 1000/1050 отоварились без проблем. В СБОЛе 1000/2500 х2, вместо 1000/1500. Можно передохнуть.
У меня только на одном аккаунте 1000/1500 появилось.
 
А по баллам за отзывы тишина? Че то с 14 сентября никак не начислит
 
Если есть симка Билайна, там в игре выдавали 2500/5000, должны до 15.10 работать.
эти вообще насколько я помню почти сразу выкл стали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по баллам за отзывы тишина? Че то с 14 сентября никак не начислит
тишина.... Я тут ответ где-то выкладывал с картинкой типа идите в жопу, мы ничо не знаем, закрываем обращение )
 
Получается без замен отмен не будет?
И как замены связаны с отменой?)
Очень просто, у чела убрали товар на 1000 со скидкой и добавили на 4500 без скидки и оплата не прошла, автоматом отмена. Ну а отмена может быть в любом случае, особенно сейчас, когда у мм "эти дни" и они почем зря отменяют на любой стадии.
 
  • Like
Реакции: Audi
Хорошая была вчера охота, все 12 штук 1000/1050 отоварились без проблем. В СБОЛе 1000/2500 х2, вместо 1000/1500. Можно передохнуть.
А где 1000/1050 появляются? В сболе?
 
Потому что не надо делать замены, а только отмены и было бы все нормально.
Сегодня пришел заказ с заменами, по промокоду 3,5 от 5, все норм. Сборщик сказал отменяются заказы если итоговая сумма отличается от первоначальной больше чем на несколько рублей, причем как в большую так и в меньшую сторону...
 
Оскорбили смс 500/1500 на любую покупку до завтра. Где мои 50-70% скидки, я спрашиваю? :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: olya57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.