МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ни у кого не было?))
"Мы начислили дополнительные 2000 бонусов Спасибо за заказ от 15.09.2023"
1696137950897.png

За заказ от 15го каша получена:
1696138251481.png
 
У кого лишний промо на др есть, дайте один пожалуйста))
 
Такое ни у кого не было?))
"Мы начислили дополнительные 2000 бонусов Спасибо за заказ от 15.09.2023"
Если использовался 3/6 реферальный в августе-сентябре, то это за него
 
  • Like
Реакции: Falen и Atsu
А что там с заказом было?
с заказом все ок, штатно. Вчера внезапно такое смс, проверил акк-и правда, начислено (причем 2 раза. но баланс на 2000 увеличился). Рефка на акке есть, но не применял, да и тут именно в СМС ссылка на заказ от 15.09. Куплен был обычный товар, про акции-ничего не нашел.
 
Такое ни у кого не было?))
"Мы начислили дополнительные 2000 бонусов Спасибо за заказ от 15.09.2023"
было, причем заказ у меня был один, а начислили 4к
Говорят, что это за промокод 3/6, который был для акков, у кого нет заказов за последние полгода, а работал для всех
У меня вот тоже на один акк, спустя 14 дней капнуло, жду на двух других
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Falen
заказ да, был 3/6..но под промик из СМС.
Ну может и не смс. В заказе ведь он не написан, а что было полмесяца назад можно и забыть. Это рассылают бонусы за 3/6 epn что-то там.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Falen
спасибо!!! запамятовал, а так точно-это ТОТ 3/6 (не из СМС)
 
  • Like
Реакции: frm888
тут да, бывает, сразу проверяю-какой % по каше)
То есть если кэш пишет нормальный по сумме и в корзине при попытке оформить тоже кэш не маленький, то это не бан?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Марта
Значит эти промы 2/4 работают только 2 дня. А не 2 суток или даже 3, как тут кто-то писал

Промик сдох 😢
 
На аккаунт зарегистрированный на левый номер пришли бонусы, сбер id нет, бонусами никак не воспользоваться?
 
Если использовался 3/6 реферальный в августе-сентябре, то это за него
Такое ни у кого не было?))
"Мы начислили дополнительные 2000 бонусов Спасибо за заказ от 15.09.2023"
вчера писал человек, что 2к насыпали 2 раза за задержку. Хз, насколько это правда
Вот думаю в сапоорт долбить или не стоит - заказ на 3 день задерживают. В саппорте ж максимум 200/500 дадут на отъебис
 
Отдам промокоды на первый заказ 1000 от 2000 без сбер ид пишите в л/с
я не понимаю почему дизлайки ставят??? я же не продаю а предлагаю кто хочет напишет и возьмет, а кому не нужно проходите мимо
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: 2 человек
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Создал аккаунт мегамаркет со сбер id, после первого заказа аккаунт удалил, через пару недель создал новый аккаунт на этот же номер, но без сбер id. Фио в аккаунтах разные. Сейчас бонусы не начисляются, предлагает зайти по сбер id, если я зайду что будет? Подтянутся данные из первого аккаунта?
 
я не понимаю почему дизлайки ставят??? я же не продаю а предлагаю кто хочет напишет и возьмет, а кому не нужно проходите мимо
отдельная тема есть для них .. столько дней здесь , а не знаешь :)recourse:
P/S не чего личного .. самого гоняли так
 
я не понимаю почему дизлайки ставят??? я же не продаю а предлагаю кто хочет напишет и возьмет, а кому не нужно проходите мимо
потому что для этого есть отдельная тема. Вы можете спокойно выкладывать их там.
не просто так в этой теме запрещены реф коды. за посты которых дают бан. А если каждый, у кого они есть, будет тут "предлагать" их в этой теме, то эта тема точно так-же превратится в помойку. вам повезло, что еще минусов в репу за такие предложения не накидали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.