МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменяйте уже гребаный 3500, кому надо заказали. Дайте обычные применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кому эти пукалки нужны? Подписка нужна еще...
тут много кто заказал, я в том числе. давно интересовался, но за фул прайс такое себе. а так, можно попробовать. детям может забава будет. а так, да, пукалка игрушка))
 


Всё сдох уже 3й раз при мне
 
У меня заказ висит в статусе "отменяется". Можно как то раздуплить и спасти пром.
Не смог оплатить из-за недоступности ММ.
 
стоило поныть и дверь открылась :ilied:
 
Курьер полчаса назад привез заказ. Статус висит до сих пор "подтвержден продавцом".
Ещё 2 доставки на завтра.
Этот квест останется надолго в моей памяти :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Gocha2828
А у всех так, что заказ приехал, а все висит в статусе "Подтверждена продавцом"?
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Курьер полчаса назад привез заказ. Статус висит до сих пор "подтвержден продавцом".
Ещё 2 доставки на завтра.
Этот квест останется надолго в моей памяти :likeaboss:
Отменяй, бабки вернут)
 
Мне тоже привезли вчерашний заказ, статус не меняется, так и стоит "подтверждено продавцом". Но заказ привезли не весь...Отмена примерно на 600р. Интересно не слетит ли пром ?
 
Сейчас балаболка на гл сообщает, что всем, кому сегодня отменили заказ с промокодом - промо восстановят и вышлют в течение 5 дней
 
  • Like
  • Haha
Реакции: IChe, Emilianna и blade288
И прикольно, что новые заказы похоже висят тоже фиг знает сколько в статусе " Создаем Заказ "
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Мне тоже привезли вчерашний заказ, статус не меняется, так и стоит "подтверждено продавцом". Но заказ привезли не весь...Отмена примерно на 600р. Интересно не слетит ли пром ?
промы в мегамаркете вроде не слетают из-за отмен (в сбермаркете слетают)
 
товары у кого-нибудь в мм появились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.