МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да мало того, что не привозят, так и статусы у всех заказов (что не привезли и что привезли) одинаковые - Подтверждены продавцом
То есть сидишь и не знаешь, получишь заказ или нет, ждать или не ждать
оформлял сегодня 2 промо
один буквально 2 часа назад
уже привезли, а статус также - подтвержден продавцом
 


Т.е. bat и kat тупо самим пробовать? Также со своего 3 буквы убрать и подставить bat или kaT? Или нужно, чтобы он появился в корзине? Спасибо!
не понял чего пробовать? промы все разные и уникальные
бат и кат были раньше, их убрали уже из сбола
остался только корт в корзинке (справа наверху на главной рядом с колокольчиком)
 
  • Like
Реакции: pulmond и Helen-Mig
Решил товар не из супера заказать и снова абраказабра с адресом, не дает заказать и оплатить. Они вообще как квартальный план собрались выполнять?
Хотя пока писал, два заказа с карт/корт привезли сейчас. Может и выполнят.
 
не понял чего пробовать? промы все разные и уникальные
бат и кат были раньше, их убрали уже из сбола
остался только корт в корзинке (справа наверху на главной рядом с колокольчиком)
Ну вот корт у меня есть в корзинке, просто все пишут про бат и кат, я и уточняю =) Их нужно видеть у себя в корзине? Или просто берем корт-промо и у него маску убираем, затем бат или кат подставляем =) Видимо нельзя, только что попробовал, пишет что промо не существует.
 
  • Like
Реакции: Jefian и alexkvll
Заработала лента в мм, осталось только промокод дождаться;)
 
не понял чего пробовать? промы все разные и уникальные
бат и кат были раньше, их убрали уже из сбола
остался только корт в корзинке (справа наверху на главной рядом с колокольчиком)
Для тех кто его еще не открывал, там кукишь будет, его тоже отключили, но дает старыми пока пользоваться.
 
Если кому надо, могу поменять 1000/1500 на первый заказ на 3500/5000.
 
оформил сейчас последний заказ 3500/5000 с маской kat******
всё прошло на ура по оформлению .. осталось получить
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    18,4 KB · Просмотры: 148
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Заработала лента в мм, осталось только промокод дождаться;)
есть один-два лишних прома
только хз какой рабочий, надо самому еще 1 заказ сделать
ставьте лайки кому надо
что останется потом скину кому-нибудь
 
Ух ёпть. Чувствую зря сделал заказ. Скорее всего сегодняшние заказы до закрытия что не выдадут отменят. Ещё ладно если на завтра перенесут
 
Ситилинк прислал смс, готово к выдаче, так что заработало... В 15.00 делал заказ сегодня
А чек пришел когда? Сразу после оплаты? У меня заказ так и завис в статусе Создана. Чека пришел полчаса назад, а заказ так и не раздуплился.
 
А чек пришел когда? Сразу после оплаты? У меня заказ так и завис в статусе Создана. Чека пришел полчаса назад, а заказ так и не раздуплился.
у меня в ленту заказ был в 11 утра. тоже чек пришел 10 минут назад. я подумала что сменил статус и прод подтвердил, но в заказе до сих пор статус "создан".
 
Братва, кто альфами платит и за кешбеки там шарит.
Что сейчас по мм, кеш по нему на начисляют? У меня виза, но по миру тоже интересно
 
Может мы что-то не понимаем?
Вот все пишут, что за такое погромистов надо увольнять и т.д.
А может их и увольняют постоянно? Новые приходят - херак, опять обвал, и этих увольняют?
Ну то есть их увольняют, а мы всё недовольны?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aLmin и Prohor
кто-то сказал что если в статусе создано то вероятно заказ отменят! решил отменить и перезаказать. теперь зависла в статусе отменяется
 
Уже часов 6 пробовал
заказать 1000/1050. Пишет, что заказ не был отправлен, попробуйте ещё раз подтвердить заказ. На разные товары, даже не еду.
Это может быть бан или сегодня мм ещё более убогий, чем вчера?
 
После отмены, пишет ошибка лояльности. Это все гг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.