МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме 1050 Массовая рассылка была сегодня? Или уже офф?!
 


у меня он уже часа 4 в статусе создан, и ничего, пока не отменил, бот говорит что заказ в сборке, сегодня могут привезти, если не получится сегодня, смс отправят с новой датой
Что за бот? В приложении СМ залогиниться под телефоном аккаунта ММ?
 
Самокат завис(((
 
Ни один товар не добавляется ни из одного супермаркета (Лента, Метро, Окей). Приплыли :(
Так же у меня в Мск,уже пару часов так. Наверно хватит с нас Москвичей.:)
 
что то мне кажется, что по Яндекс станциям лайт у всех отмены прилетят, кто сегодня заказал в Мск....
 
Отменяйте уже гребаный 3500, кому надо заказали. Дайте обычные применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что то мне кажется, что по Яндекс станциям лайт у всех отмены прилетят, кто сегодня заказал в Мск....
Кому эти пукалки нужны? Подписка нужна еще...
 
Отменяйте уже гребаный 3500, кому надо заказали. Дайте обычные применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кому эти пукалки нужны? Подписка нужна еще...
Подписка на пеппере почти всегда есть халявная в виде промо
 
Ребят, 1.5 часа статус "Создан" из супермаркета (Ашан). Сталкивались? Отменять или что?
тоже самое из ашана, но я посмотрел наличие товара и товар уменьшился в ашане на заказанное мной количество ... значит заказ принят, так что не буду отменять а ты решай сам
а ещё лучше позвони в сбермаркет и узнай есть ли текущий заказ по твоему номеру
 
Такс, по поводу 2000 все в личку пишут.... Ребята- пока не заходил в акк, ничего не знаю, не рвите личку, спасибо
А что по поводу 2т баллов, ничего нет секретного в этом. Мне тоже начислили сегодня за заказ от 15.09.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Sergoordzene
у меня он уже часа 4 в статусе создан, и ничего, пока не отменил, бот говорит что заказ в сборке, сегодня могут привезти, если не получится сегодня, смс отправят с новой датой
А смысл его ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.