МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у вас деньги списывали/возвращали из-за весовых товаров у кого сейчас "Подтверждена продавцом"? Просто мне час назад позвонили по поводу замены мелкой, сказали остальное всё есть. Дополнительно ничего не списывали, хотя должны из-за замены, статус не менялся, вот и думай сиди
 


Заказывал на интервал 13:30-16:30, до сих пор не привезли (
 
А у вас деньги списывали/возвращали из-за весовых товаров у кого сейчас "Подтверждена продавцом"? Просто мне час назад позвонили по поводу замены мелкой, сказали остальное всё есть. Дополнительно ничего не списывали, хотя должны из-за замены, статус не менялся, вот и думай сиди
Еще со вчерашнего заказа не вернули
 
Ребят, вопрос от любителя к профессионалам ММ)Если не дает зайти по СБЕРайди, постоянно ошибка , это бан и гг?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Заказывал на интервал 13:30-16:30, до сих пор не привезли (
да мало того, что не привозят, так и статусы у всех заказов (что не привезли и что привезли) одинаковые - Подтверждены продавцом
То есть сидишь и не знаешь, получишь заказ или нет, ждать или не ждать
 
Все сегодняшние заказы висят в статусе "Создана"
У всех так?
 
  • Like
Реакции: Emilianna
3500 от 5000 супермаркет
 
Все сегодняшние заказы висят в статусе "Создана"
У всех так?
два часа назад заказал- статус такой же , три часа назад получил -статус подтверждён продавцом, хотя в заказе были отмены в профиле ничего не отображается
 
  • Like
Реакции: Shiokko и alekcdn
Все сегодняшние заказы висят в статусе "Создана"
У всех так?
2/4 делала. Подтверждено продавцом

Про 3,5 не знаю. Супермаркеты недоступны, нЕчего заказывать

Надеюсь как тут писали продлят срок жизни и смогу отварить
 
  • Like
Реакции: alekcdn
У всех не дает оплатить?
 
два часа назад заказал- статус такой же , три часа назад получил -статус подтверждён продавцом, хотя в заказе были отмены в профиле ничего не отображается
У меня один вообще сначала отменился и висел полчаса в статусе "Отменена", а сейчас воскрес и висит в статусе "Создана")))
Вот и пойми, что с ним...😅
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Утром заказывал с доставкой из перекрестка с 12 до 15, долго создавался, потом стал создан, но не передан, потом поменялось время доставки на завтра, по итогу сейчас курьер привёз заказ.
 
Так и не появились у меня промо с bat и kat( под балансом вообще второй день пустота... пробовал с двух акков
в корзине у всех корт только остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, вопрос от любителя к профессионалам ММ)Если не дает зайти по СБЕРайди, постоянно ошибка , это бан и гг?
если бан то будет написано красным как в СМ что номер в бане
а это пока просто ошибка, ночью также было - выкинуло и не пускало, потом снова зашел
 
  • Like
Реакции: pulmond
Только что прошёл 3500 один, пока товары одни выбирал, другие скончались, круги ада блин
 
в корзине у всех корт только остался
Т.е. bat и kat тупо самим пробовать? Также со своего 3 буквы убрать и подставить bat или kaT? Или нужно, чтобы он появился в корзине? Спасибо!
 
первый раз промик применился но при оплате все повисло( сейчас промик применяю пишет неизвестная ошибка ) это нормальная тема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.