МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ПЗ"№№;ДЦ, как так можно криво накодить. Панель отладки страшно открыть - все в ошибках. ПТУшник лучше сделает.

ec8f46418ca44dca0fcba30d4370c0e4[1].jpg
 
Ребят, 1.5 часа статус "Создан" из супермаркета (Ашан). Сталкивались? Отменять или что?
 
Ни один товар не добавляется ни из одного супермаркета (Лента, Метро, Окей). Приплыли :(
 
Так и не появились у меня промо с bat и kat( под балансом вообще второй день пустота... пробовал с двух акков
 
Ни один товар не добавляется ни из одного супермаркета (Лента, Метро, Окей). Приплыли :(
Ну вот поэтому и не везут нихера свежее(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и фиг с ними, у меня холодос только в четверг приедет)
 
Ребят, 1.5 часа статус "Создан" из супермаркета (Ашан). Сталкивались? Отменять или что?
у меня он уже часа 4 в статусе создан, и ничего, пока не отменил, бот говорит что заказ в сборке, сегодня могут привезти, если не получится сегодня, смс отправят с новой датой
 
Такс, по поводу 2000 все в личку пишут.... Ребята- пока не заходил в акк, ничего не знаю, не рвите личку, спасибо
 
Подскажите плз, в см заказывал сотню раз. В смм 1 раз и на свою квартиру и дальше чтоб не начался фрод... можно ли заказать на не существущую квартиру в доме. Курьер наберёт для уточнения или отменит?
Нормер есессно не виртуальный.
И номер курьера, как в см не высвечивается при получении им товара на руки, да? Или ошибаюсь.
заказываю чисто на адрес, без указания квартиры
все вроде четко, без фрода
 
через куки-эдитор норм входит. И огромное бы спасибо сказать тому человеку, который выложил инструкцию по кукам. Прям человечище!!!!
Если не сложно, дайте ссылку на инструкцию
 
2/4 на первый заказ до 30.09 пропадает, отдам
 
А где ещё можно есимки без абонентской платы оформить никуда не ходя? кроме тинька
 
Ребят, 1.5 часа статус "Создан" из супермаркета (Ашан). Сталкивались? Отменять или что?
С большой вероятностью прилетит отмена. Вчера и сегодня днем с "внешнке" оплата не проходит
 
  • Like
Реакции: dewola1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.