МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вы ставите при оформлении заказа "Если товара не будет, позвонить мне. Если не дозвонились, убрать товар" Или "заменить товар"?
Мне кажется, если сам ставишь "заменить товар при недозвоне", то сам виноват, они привезли, как ты заказал.
Я всегда стараюсь ставить "убрать товар при недозвоне"
да, надо ставить убрать товар. но если они заменили, то в чеке это все равно должно отражаться как "замена". а тут проблема в том, что товар дешевле и в чеке это не отображено.
 
А эти промики на аптеки не работают? (в частности ЕАПТЕКА?)
Может на какую-то определенную категорию товаров там?
 
  • Like
Реакции: Berta
1696072668837.png
 
да, надо ставить убрать товар. но если они заменили, то в чеке это все равно должно отражаться как "замена". а тут проблема в том, что товар дешевле и в чеке это не отображено.
ну так сайт отдуплится когда, открыть спор по заказу. См и СММ обычно лояльны в таких вопросах. Если не вирт номер, можно и позвонить. Мне иногда всю стоимость с учётом промо возвращают за позицию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

однозначно 5 🥴
 
Вам скоро священник сюда нужен будет )))
Я отдал пром и спокойно дальше живу. Наблюдаю. ))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
В чём смысл раздела "супермаркет" в Мегамаркете? Половины ассортимента в отличие от Сбермаркета при заказе из магазинов нету,может кто в курсе с чем это связано вообще?
Смысл в том чтобы слить залежалый товар по повышенной стоимости за счет распродаж по кодам
В многих магазинах ходовой вне акции
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
Пришел 2/3 и по нему отмена сразу, и теперь пишет ошибка ПЛ и не заказать с промом
 
По всем симкам сегодня тишина, хотя повально прислали классные промы, судя по отписавшимся
ПС.
Думал взять немного консерв, но пром katk почему-то не срабатывает, а второго сбер и не выдавал ни разу...эх...
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
И так, "точно":
Посмотреть вложение 678647
Заказ в статусе "отменен"
а сколько времени прошло после статуса "отменен" я писала что это не сразу. минимум через час (когда все работает супер пуппер идеально)), а чаще больше - особенно с учетом глюков мм которые сейчас.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
После статуса "Подтверждена продавцом" можно как-то отследить начали собирать товар или нет? Если весовой товар, то можно по изменяющейся цене было смотреть, а если нет весовых? Следующий статус "получена"
Никак, если отмена не прилетит и то хорошо
 
  • Like
Реакции: Vitus123
Вам скоро священник сюда нужен будет )))
Я отдал пром и спокойно дальше живу. Наблюдаю. ))
Кто-то видимо раньше меня промик Ваш забрал и даже не отписались, пытаюсь применить, ошибка программы лояльности...:(
Может у кого есть ненужный пром, в личку скиньте :)
 
А эти промики на аптеки не работают? (в частности ЕАПТЕКА?)
Может на какую-то определенную категорию товаров там?
1/1.05 работают на аптеку
3,5/5 не пробовала, но отписывались в теме, что не работают
 
  • Like
Реакции: Mil.S. и Helen-Mig
Пиздец, как в этом Мегамаркете что-то искать вообще? В Ашане например ищу "Ложка" - не выдает ничего, в меню слева выбираю бренд и начинает показывать.
 
а сколько времени прошло после статуса "отменен" я писала что это не сразу. минимум через час (когда все работает супер пуппер идеально)), а чаще больше - особенно с учетом глюков мм которые сейчас.
если тогда, когда "Супер пупер идеально", то я походу не дождусь:confused:
 
Тьфу-тьфу, раз суббота, сайт отдупливается потихонечку. Второй заказ по 1/1.05 залетает, народ спит да по дачам поехал за урожаем. А у нас тут свой урожай, как не любить Грефа после этого? Прости нас, грешных)
По прому 1000/1050 - чекнул акки где смс не пришло - его нет в личном кабинете, хотя писали обратное. Ну у кого как может быть конечно.
Накаркал. Заказ оплачивается, но в списках не видно, первый хотя залетал на ура; Все - нужно просто ждать. А с Ситиком облом - не передают Продавцу. Сам Ситик его не видит и ускорить не может. Скатался, бля.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.