МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весовой заказ из продуктового супера,сначала сборщик позвонила,сказала,мяса ровно 4 кг не отрежет,может +/- быть,согласилась ...потом минут через 15 опять перезвонила,сказла-мяса чуть меньше получилось,добивать до 5000,я отказалась,говорю-передавайте доставщику как есть ,пром не слетит..Она-"Точно не слетит?")убедила ее,чтоб не нервничала(сама до этого вся на нервах ходила,мясо хочу автоклавировать в тушняк,уже крупу замочила,блин,во если не привезут по итогу?)Буду одну крупу автоклавировать)))
 
  • Haha
Реакции: vell


поймал окошко на вечер сегодня из метро, час висела табличка создан, через час перешла в подтверждена продавцом и доставка ушла на завтрашний день
 
хотел купить микроволновку в магните семейный. так в мегамаркете нет, а в сбермаркете есть. в мегамаркете вообще нет 90процентов товаров которые есть в сбермаркете при том что смотришь один и тот же магнит
Посмотрите в Ленте,я оттуда заказала,правда,не привезли еще
 
Как же надоела ошибка лояльности, походу не починится уж после отмены заказа
 
Теперь я знаю что такое хайд )) Потыкался понял что пром я выложил совсем совсем оголенный )) Теперь знаю как делать на будущее.
 
Офиииииигееееть. Заказ перенесли на три недели, мне не горит, но приходит сейчас смс:
Мы начислили дополнительные 2000 бонусов, спасибо за заказo_O
 
А если заказ с самовывозом из ситилинка уже несколько часов в статусе "Создана", есть шансы что получу его?
 
А по промокоду 3500/5000 можно заказывать только продукты? или все товары из магазинов Лента/Ашан/Метро итд?
 
А если заказ с самовывозом из ситилинка уже несколько часов в статусе "Создана", есть шансы что получу его?
Писал выше. Такая же байда уже три часа. В Ситике не в курсах и ничего сделать не могут. Уебыши из саппорта ММ тоже ничего не могут сделать. Ждите СМС - у них это как заклинание.
 
Офиииииигееееть. Заказ перенесли на три недели, мне не горит, но приходит сейчас смс:
Мы начислили дополнительные 2000 бонусов, спасибо за заказo_O
я думаю надо повторить же?):D
Не спрашивайте только, что это) инструмент для рисования проф
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t и Usemine
Единственное, заказ всё ещё висит в статусе "Подтверждено продавцом"
Аналогично, привезли заказ, делали замену, но замена не отображается, а статус висит в подтверждено продавцом. Отменять, я думаю, не стоит. ;)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Мне два промика прилетело 1000/1050, на аккаунты где было по одному заказу, в августе.
 
у кого-нибудь промо 3500\5000 применяется сейчас?
 
На некоторые симки пришли промокоды 1000 от 1050 с единственным заказом в августе.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Сменила акк, собралась корзина и даже оплата прошла со второго раза, но в первый пришел лимит от банка ;D кошмарище.
 
  • Haha
Реакции: pipped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.