МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у кого-нить есть проблема, что по сбер айди авторизоваться не может?
 
бааа, удалось заказать, как раньше. Без глюков. Починили походу.... или абузеры отвалились
 
Подскажите оплата сейчас работает?
 
У кого сегодня была сборка заказов в супермаркетах, у сборщика оплата проходит или отмены летят?
Отменили вчерашний заказ из Глобуса. Сборщик сказала, что у нее не проходит оплата на кассе. А сейчас созданные заказы никуда не передаются, так и висят с статусе создано
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tuzpro и Atsu
В чём смысл раздела "супермаркет" в Мегамаркете? Половины ассортимента в отличие от Сбермаркета при заказе из магазинов нету,может кто в курсе с чем это связано вообще?
 
Короче не смогла баба в магните оплатить заказ. Отменили. Сказала всё собрали, есть в наличии, пере заказывайте. В ММ все лоты из заказа нет в наличии) найс
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Дали два промо 1000/1050. Один на аккаунт, где заказ был вчера, другой на аккаунт, где заказов почти месяц не было
Мне штук 10 пришло, и они все до сегодня, может и больше-не все симки проверила. Они совсем чтоль ебнулись, щас еще все будут с этими промами сидеть. Сайт не отвиснет, в общем всё, конец.
 
Мне штук 10 пришло, и они все до сегодня, может и больше-не все симки проверила. Они совсем чтоль ебнулись, щас еще все будут с этими промами сидеть. Сайт не отвиснет, в общем всё, конец.
квартальные показатели ростят
 
Есть ограничение по весу заказа в перекрестке?
 
Мне штук 10 пришло, и они все до сегодня, может и больше-не все симки проверила. Они совсем чтоль ебнулись, щас еще все будут с этими промами сидеть. Сайт не отвиснет, в общем всё, конец.
ни один такой не пришел из 3 симок рабочих
 
из аккаунта выкинуло...
 
СМ заменили без звонка товар, а он дешевле чем то что у меня было, в списке ММ замена не отображена, в СБОЛе тоже сумма старая.
В прошлый такой раз разница была меньше полтоса, щас почти 300 с лишним если до промокода считать. Чо писать, чтоб баллами вернули или им насрать на такие заказы?

Типа, я рад что промик прошел и мне все привезли, но я халявщик и я жмочусь до конца.
 
Мне штук 10 пришло, и они все до сегодня, может и больше-не все симки проверила. Они совсем чтоль ебнулись, щас еще все будут с этими промами сидеть. Сайт не отвиснет, в общем всё, конец.
Просто вам повезло, мне из 10 номеров только один дали,отоварил сразу же
 
  • Like
Реакции: Koza
СМ заменили без звонка товар, а он дешевле чем то что у меня было, в списке ММ замена не отображена, в СБОЛе тоже сумма старая.
В прошлый такой раз разница была меньше полтоса, щас почти 300 с лишним если до промокода считать. Чо писать, чтоб баллами вернули или им насрать на такие заказы?

Типа, я рад что промик прошел и мне все привезли, но я халявщик и я жмочусь до конца.
пиши, ченить да вернут
 
  • Like
Реакции: Berta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.