МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СМ заменили без звонка товар, а он дешевле чем то что у меня было, в списке ММ замена не отображена, в СБОЛе тоже сумма старая.
В прошлый такой раз разница была меньше полтоса, щас почти 300 с лишним если до промокода считать. Чо писать, чтоб баллами вернули или им насрать на такие заказы?

Типа, я рад что промик прошел и мне все привезли, но я халявщик и я жмочусь до конца.
открываете обращение "что-то не так с заказом", выбираете товар. и пишите что привезли не то или что данный товар не привезли. пусть там дальше сами предлагают вам варианты
 


Как я понял щас все заказы из суперов отменяют из за того что сборщики оплатить не могут?
 
  • Like
Реакции: Berta
Сейчас оплата проходит по картам или нет ?
 
Просто вам повезло, мне из 10 номеров только один дали,отоварил сразу же
знать бы еще как отоваривать, если все висит, товар не ищется, оплаты не проходят. Суки, такое ощущение что они угорают там над нами. Греф ты пидор.
 
  • Like
Реакции: HunT00110, Berta и Yur4k
рыбу из еды в основном беру, филе минтая, палтуса, горбуша, кежуч, кета, нерка, форель и т.д. мидии+ чищеного кальмара, стараюсь питаться правильно, остальное овощи, и брокколи в заморозке, мясо редко, ну и сыры кавказкие. Дополню еще что из растительных белков покупаю ореховые пасты(кешью, фундук, арахис, миндаль), в чистом виде без добавок из спец магазов, также Урбеч разный беру
Вы конечно супер. Выбор продуктовой корзины хорош. Только смотрите ещё по происхождению продуктов, откуда: форель если Карельская ещё ничего, только не Фареры; мидии обычно Китай, наши реже бывают; кальмар мало варят, а в нем бывают паразиты, в не чищеном это сразу видно. На работе ребята повара больше проваривают таких кальмаров, а если для себя- то выбрасывают. С кешью поаккуратней, обычно Китай, на таможнедаже задерживали кешью по радиации. Фундук, грецкий орех хороший возят из Дагестана.
 
Обращение не могу отправить, вечная загрузка, у всех так?
 
СМ заменили без звонка товар, а он дешевле чем то что у меня было, в списке ММ замена не отображена, в СБОЛе тоже сумма старая.
В прошлый такой раз разница была меньше полтоса, щас почти 300 с лишним если до промокода считать. Чо писать, чтоб баллами вернули или им насрать на такие заказы?

Типа, я рад что промик прошел и мне все привезли, но я халявщик и я жмочусь до конца.
А вы ставите при оформлении заказа "Если товара не будет, позвонить мне. Если не дозвонились, убрать товар" Или "заменить товар"?
Мне кажется, если сам ставишь "заменить товар при недозвоне", то сам виноват, они привезли, как ты заказал.
Я всегда стараюсь ставить "убрать товар при недозвоне"
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
А вы ставите при оформлении заказа "Если товара не будет, позвонить мне. Если не дозвонились, убрать товар" Или "заменить товар"?
Мне кажется, если сам ставишь "заменить товар при недозвоне", то сам виноват, они привезли, как ты заказал.
Я всегда стараюсь ставить "убрать товар при недозвоне"
но если они не звонили, то можно "покачать") а уж эти 2 дня, когда по 100 раз обновляешь корзину, уже просто забываешь всё выставлять как надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне привезли 2 заказа сегодня
что заказывали (мало крупных позиций или много мелких)??
 
точно. если все доставки этого заказа отменяться и других заказов вы там сделать не успели. то акк опять станет новорегом после смены статуса заказа на "отменен" + час (или больше в зависимости от глюков).
а вот если на данный товар был кэшбек повышенный как новорегу, то кэш уже не изменится, будет как для не новорега.
И так, "точно":
1696072351138.png

Заказ в статусе "отменен"
 
Мне штук 10 пришло, и они все до сегодня, может и больше-не все симки проверила. Они совсем чтоль ебнулись, щас еще все будут с этими промами сидеть. Сайт не отвиснет, в общем всё, конец.
Они норм тарятся ща, без отмен?
 
Вы конечно супер. Выбор продуктовой корзины хорош. Только смотрите ещё по происхождению продуктов, откуда: форель если Карельская ещё ничего, только не Фареры; мидии обычно Китай, наши реже бывают; кальмар мало варят, а в нем бывают паразиты, в не чищеном это сразу видно. На работе ребята повара больше проваривают таких кальмаров, а если для себя- то выбрасывают. С кешью поаккуратней, обычно Китай, на таможнедаже задерживали кешью по радиации. Фундук, грецкий орех хороший возят из Дагестана.
Все верно, слежу за тем кто поставщик и т.д. ну орехи и урбеч само собой Дагестан.
 
После статуса "Подтверждена продавцом" можно как-то отследить начали собирать товар или нет? Если весовой товар, то можно по изменяющейся цене было смотреть, а если нет весовых? Следующий статус "получена"
 
боже мой только у меня лагает маркет? я уж думал днем норм все будет...
 
После статуса "Подтверждена продавцом" можно как-то отследить начали собирать товар или нет? Если весовой товар, то можно по изменяющейся цене было смотреть, а если нет весовых? Следующий статус "получена"
в СММ мне недавно привезли так, что статус висит СОБИРАЕМ, а доставщик звонит в домофон)) как повезёт.... в СМ с этим лучше, по моим наблюдениям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.