МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По всем симкам сегодня тишина, хотя повально прислали классные промы, судя по отписавшимся
ПС.
Думал взять немного консерв, но пром katk почему-то не срабатывает, а второго сбер и не выдавал ни разу...эх...
Могу проверить ваш "КАтк" :5:
 
По прому 1000/1050 - чекнул акки где смс не пришло - его нет в личном кабинете, хотя писали обратное. Ну у кого как может быть конечно.
мне потом пришла смс)) видимо, в раздел «промокоды» сразу всё кучей заливают, а рассылку ставят с интервалом в 5-10-15 минут
 
После статуса "Подтверждена продавцом" можно как-то отследить начали собирать товар или нет? Если весовой товар, то можно по изменяющейся цене было смотреть, а если нет весовых? Следующий статус "получена"
можно через чат бот сбермаркета если заказу присвоен номер H , узнать статус
 
  • Like
Реакции: Yur4k
Кто-то видимо раньше меня промик Ваш забрал и даже не отписались, пытаюсь применить, ошибка программы лояльности...:(
Может у кого есть ненужный пром, в личку скиньте :)
Девушка написала что забрала вроде там несколько страниц назад. Сейчас я у коллеги посмотрю в приложении сбера может у него остался он не пользуется. Если что то будет я вам скину в личку.
 
Тоже вот заказ отменился, который с утра висел. Правда пром там был 2/4. Тот, что 3,5/5 все еще в процессе отмены. Оживает потихоньку ММ
 
Девушка написала что забрала вроде там несколько страниц назад. Сейчас я коллеги посмотрю в приложении сбера может у него остался он не пользуется. Если что то будет я вам скину в личку.
Это я и писала, что забрала, только кто-то опередил и не отписался, я корзину собирала 2 часа, а пром не применяется, уже использован. Неужели так сложно написать,:( что забрали?
 
  • Sad
Реакции: gu74b
Аааа понял. )) След. раз в личку буду кидать предложив предварительно тут.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Для статистики, заказ 3500/5000 из Ленты был сделан позавчера на сегодня (с 13:00 до 16:00). Сборщик даже не звонил, но курьер только что всё привез, на удивление в пакетах имеются все товары :)

Единственное, заказ всё ещё висит в статусе "Подтверждено продавцом"
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Спустя 7 часов заказ стал "отправлено продавцу"
 
1/1.05 на первых двух проверенных- не работает, дальше даже не буду проверять, задолбали(
 
А вы ставите при оформлении заказа "Если товара не будет, позвонить мне. Если не дозвонились, убрать товар" Или "заменить товар"?
Мне кажется, если сам ставишь "заменить товар при недозвоне", то сам виноват, они привезли, как ты заказал.
Я всегда стараюсь ставить "убрать товар при недозвоне"
Я всегда выбираю позвонить для замены. Меня не сам ее факт удивил, мне так уже меняли. Всегда звонят если из СМ, из ММ я только второй раз так заказываю.
Просто в СМ автоматом разница после оплаты компенсируется, а тут нигде даже не отобразилось что товар другой и сумма тоже. В прошлый раз тоже меняли и она не не вернулась, но там и не запарно было. А тут товар который в догонку был взят как вкусняшка почти на косарь. Знал бы что его нет, купил бы чото полезнее и разного под отзывы. Дело принципа, так сказать. После 3 дней сбора корзины уже не прощу им :10:
 
Теперь оплата, даже не даёт ничего выбрать.
 
Это я и писала, что забрала, только кто-то опередил и не отписался, я корзину собирала 2 часа, а пром не применяется, уже использован. Неужели так сложно написать,:( что забрали?
Так желающих много) Я тоже тот пром даже применить успел, но к сожалению на карте от того аккаунта денег не хватало, пока перекидывал и меня опередили)
 
С ленты не дает заказать, не появляется блок времени доставки и блок оплаты
 
Это я и писала, что забрала, только кто-то опередил и не отписался, я корзину собирала 2 часа, а пром не применяется, уже использован. Неужели так сложно написать,:( что забрали?
когда промы выкладывают в открытую и вы ловите пром, то тут надо всегда держать корзину готовой. такие промы улетают за пару минут. а то и быстрее. даже если кто-то напишет "забираю" - это ничего не значит. другие могут успеть забрать пока вы писали. обычно сначала забирают, а потом что-то пишут, если вообще пишут. особенно если выложен без хайда, то тут могли взять и те, кто на форуме даже не зарегистрирован.
 
хотел купить микроволновку в магните семейный. так в мегамаркете нет, а в сбермаркете есть. в мегамаркете вообще нет 90процентов товаров которые есть в сбермаркете при том что смотришь один и тот же магнит
 
  • Like
Реакции: lindaksa1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.