МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В МСК 4 утра
Заказ Метро прошел
 
  • Like
Реакции: andr4769


Прогеры муму пришли на смену после школы или института) если вы это читаете- включайте обратно и идите спать!)
// Забыл сказать, включите 2500/3000
Прогеры к промо вообще отношений не имеют
 
  • Like
Реакции: andr4769
Только что сделал ради прикола на 2 раза пересозданном акке. Мобилу жалко. Потом отпишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прогеры к промо вообще отношений не имеют
Извините, не хотели Вас обидеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Докладываю, отмена прилетела.- Ну не стоит в итоге отлежками работать.
 
Последнее редактирование:
обменяю свой 3500/5000 маска katk на повторный 1000/1500 или 1000/2000 пишите в личку
 
А расскажите, как поменять основной намбер тинькофф, не затрагивая вирт? Реально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обменяю свой 3500/5000 маска katk на повторный 1000/1500 или 1000/2000 пишите в личку
Пиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда вы эти повторные берете? Онли на первую
 
Тест на икру из Метро сейчас был. Так как Ары не досталось, то взял 9 банок Тунгутун. Чуть солоноватая, имейте ввиду. Мне зашло!
Мне метро отменило икру... коллеге сыры... кончелыги(

Лента не подвила)
 
  • Like
Реакции: Koza
А расскажите, как поменять основной намбер тинькофф,
В мобильном приложении спокойно меняете, виртуальный номер при этотом никак не затрагивается. Проверено многократно.
 
Как в 18 часов я оформил обычных пару заказов на 3/6 ума не приложу. Видимо повезло. Хз. Утром тоже проблем небыло

Ну нетттттт. Я приперся на работу в 7, и три закза улетело только в путь. Ну не верю
Тут тема такая, все в разных часовых поясах, вчера пока Москва спала, смог заказы сделать, как проснулась и до 1 отключения ни одного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто нибудь заказывал с одно акка на 2 промо по 3500/5000?
Все
 
Тут тема такая, все в разных часовых поясах, вчера пока Москва спала, смог заказы сделать, как проснулась и до 1 отключения ни одного
Ерунда. Висит корзина сейчас на новом акке, хотите привезут? Но в 11 по Москве
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ерунда. Висит корзина сейчас на новом акке, хотите привезут? Но в 11 по Москве
Я в принципе и так закжу)
 
  • Like
Реакции: Yrilev
Хотел с утра в окее заказ сделать, а у них все товары "нет в наличии", вообще на всех товарах этот статус сделали(
 
Утром делал заказ с промиком , сейчас позвонили , сказали ,что собрали списали итоговую сумму , жду доставку
 
  • Like
Реакции: zzz222, tuzpro и Koza
Шикарное время для заказов. Улетает как к себе домой)
Да, кстати, я не увидел или пропустил. С одного акка два прома катят? Уточню- пускай не основа
как заказываешь? через браузер или приложение? инкогнито?
 
  • Like
Реакции: zzz222 и Zooff
Мне метро отменило икру... коллеге сыры... кончелыги(

Лента не подвила)
Разные города, увы, сочувствую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как заказываешь? через браузер или приложение? инкогнито?
Ну не тут же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

40 дней номеру не помогла. Думаю и больше- выкидывайте
 
Шутники, надеюсь, заснули. Посоветуйте холодильник. Желательно Веко. Чтоб рядом как родные стояли. Старую модель свою не нашел- 2 метра надо.
Лучше весы бери, я чет встал на днях и прихуел малость ((( вроде больше и жирнее есть не стал, а кг прибавилось
 
Наконец-то все без глюков! Заказал с промиком за 5 мин.
 
  • Like
Реакции: zzz222, Zooff и Kurokk10
Я так-то уже и фрезер с фрезами, и лобзик, и циркулярку и цепную взяла (божеблагословигрефа). Зачем мне сюда, непющей, фужерчики. Ети ваши стереотипы о жесчнинах конечно мда
Вот ты то мне и нужен, пиши что конкретно брала и какие недостатки есть, тоже хочу фрезер взять и пильники обновить)))
 
Лучше весы бери, я чет встал на днях и прихуел малость ((( вроде больше и жирнее есть не стал, а кг прибавилось
Пока Вы писали, народ 800 подогнал, ну и как тут холодос под 3500 второй то не взять
 
  • Like
Реакции: zzz222 и zakupan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.