МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что сделал ради прикола на 2 раза пересозданном акке. Мобилу жалко. Потом отпишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Извините, не хотели Вас обидеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Докладываю, отмена прилетела.- Ну не стоит в итоге отлежками работать.
Я не прогер, это для общего развития) прогеры только сделали возможность генерации, рассылки и применения промов)
 


Может рано еще радоваться, я 5 заказов нафигачила.. "Даже и подругам платья заказала, вот будет досада, если все не будет... " (слова из песни)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110 и zzz222
Саратов, в три ночи без проблем ашан заказал
 
к стати да, после заюзывания прома kat* 3500/5000, появился новый с маской kor*. Накакой IP и регион не меняла на этом телефоне, само появляется, и подруги 3 их аж было, она скринила их, потом заходит, а там уже другой, потом третийo_O Блиин, только я хотела спать уже пойти с чистой совестью
 
  • Like
Реакции: HunT00110, zzz222 и Atsu
Значит так, дамы и господа. Читать всем и внимательно. Никакой отлежки забаненных симок нет!!!
Выкидывайте смело, не жалейте.
 
к стати да, после заюзывания прома kat* 3500/5000, появился новый с маской kor*. Накакой IP и регион не меняла на этом телефоне, само появляется, и подруги 3 их аж было, она скринила их, потом заходит, а там уже другой, потом третийo_O Блиин, только я хотела спать уже пойти с чистой совестью
3 разных маски?
 
А заметили, что в суперах невозможно больше 50 единиц теперь заказать? Раньше 100 было. Кошачку феликс по 20р. теперь даже по прому 1/2 не закажешь
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и zzz222
Господа, есть 3 промокода 3500/5000, меняю на Ваши 1000/1500.
 
Господа, есть 3 промокода 3500/5000, меняю на Ваши 1000/1500.
подскажите куда 1000\1500 повтор приходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А заметили, что в суперах невозможно больше 50 единиц теперь заказать? Раньше 100 было. Кошачку феликс по 20р. теперь даже по прому 1/2 не закажешь
Тут как бы даже если забудешь , придёт Леночка и напомнит.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Koza
чет оплата не проходит
да и ошибка получения статуса заказа

мм не выздоровел?
 
Ничего не лагает, но как только начинаешь оплачивать, будто врубается скрипт и начинается пиздец. Вообще ничего не грузит, список заказов сразу же умирает, при оплате либо говноошибки, либо "У ВАС НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ", хотя на картах бабло есть.
 
в моем прайм сбере было девственно чисто последние раздачи промов. сейчас почитала вас, пошла его проверить.
и правда, появился пром в разделе "корзинка" рядом с уведомлениями. В других местах больше промов нет.
но хоть так_)
 
Бред такой, хотел передвинуть заказ из Ленты на ближайшее время, а то оформлял на вечер, так перенесли на сутки вперед. Если оформлять новый заказ, то привезут уже через час, а мой заказ нельзя передвинуть, все забито, только кем?
 
После ввода реквизитов карты заказ просто исчез 😳

Деньги правда не списались, но и раздел с заказами не грузится

Слоты даже на сегодняшнее утро свободные, поотменяло чтоль всем 🤣
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.