МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сходите Грефу свечку, достали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После ввода реквизитов карты заказ просто исчез 😳

Деньги правда не списались, но и раздел с заказами не грузится

Слоты даже на сегодняшнее утро свободные, поотменяло чтоль всем 🤣
Айпи смени
 


1696047181311.png
 
После ввода реквизитов карты заказ просто исчез 😳

Деньги правда не списались, но и раздел с заказами не грузится

Слоты даже на сегодняшнее утро свободные, поотменяло чтоль всем 🤣
Такое ночью было, тоже вроде ушел в оплату, но деньги не списались, сейчас в отменах висит, перезаказал, все нормально прошло. Только вот промик один слил 3500/5000, пока не вернули.
 
Я сутки твердил- с 6 до 8 отоварите
 
Такое ночью было, тоже вроде ушел в оплату, но деньги не списались, сейчас в отменах висит, перезаказал, все нормально прошло. Только вот промик один слил 3500/5000, пока не вернули.
Ошибка получения статуса заказа, через 4 мин грозит отвалиться
 
Вот я посмотрел, на ваши мудовые страдания вчера, потратил вчера час пытаясь в аптеке заказать, Плюнул, лёг спать. Но самый прикол в другом, вчера на вновь возрождённый акк с серыми бонусами, прислали аж 4! разных промокода на 2000 р от 4000р. Типа было открыто 4 обращения. Ну я с утра сейчас в аптеке и заказал на 4019 р , и заказ то же пропал сначала, через пару минут появился в заказах, благо оплата по факту. На продукты что ли пойти зарубится ещё, если 3500 р действует.
 
Я-то думала, что так легко собирается пока все спят. Ага, ага, Не оплатить, не повторить заказ. Уже 10 минут оплатить не могу х)
 
Капец в этой теме движуха круглосуточная:D
 
Если на промах 2/4 написано, что 2 дня действуют, то как это считается?

2 суток после получения или как??
 
Я не одинок значит с этой проблемой)
Ищи его в заказах уже оплаченных, он висит со статусом не оплачено 10 минут
у меня в списке заказов "У вас пока нет заказов", хотя заказ есть, но оплатить никак.
 
1696048192423.png

это значит что еще и отмена может прилететь, правильно?
 
До конца вторых суток.
Вчера утром пришли, значит до завтра до ночи?

А то все фантики засунуты на тех акках , жду за отзывы или за друзей. Не хочу рублями доплачивать
 
Вчера утром пришли, значит до завтра до ночи?

А то все фантики засунуты на тех акках , жду за отзывы или за друзей. Не хочу рублями доплачивать
Вчера пришли, вторые сутки сегодня, значит этой ночью и закончатся.
 
  • Like
Реакции: Марта
Вчера утром пришли, значит до завтра до ночи?

А то все фантики засунуты на тех акках , жду за отзывы или за друзей. Не хочу рублями доплачивать
последнии две недели когда приходили такие коды 2/4 с различными масками они работали и весь третий день , после получения смс
 
  • Like
Реакции: Марта
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.