МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четыре часа назад привезли вчерашний заказ по прому - 3500/5000, все чётко, даже удивился.
Сейчас спокойно отоварил второй такой же промик, заказ приняли, доставка аж на 03.10.
Что заказывали? Интересно же
 
  • Haha
Реакции: EVK


Короче. Я созрел на холодос, но прайслист свой на 60 симок где много бонусов я оставил на работе)
Поэтому заказываю с основы как мужик)
 
Блин. Я ж еще швейную машинку взяла (спасибо тем, к то про бренды годные упоминал, а то б я еще сто лет ленилась гуглить и собирать инфу по ним).
Что за машинка?
Вроде смотрел запасную, нормальные все дорогие. Недорогие судя по отзывам рулетка. Нашёл у себя древний Зингер, так он ещё шьёт, будет про запас, хоть и без фигурных строчек.

Вот думаю проверить теперь доставку но как все это при курьере то считатьo_O
Элементарно. Ограничение одно - курьер не входит квартиру и норовит без присмотра сбежать.
Всё тупо выкидывается на заготовленный чистый коврик и считается. Заранее надо иметь количество с учётов товаров, заказанных более 1 штуки.
Конечно, просрочку и точное совпадение названий не проверить, но какая-то предварительная гарантия.
 
  • Like
Реакции: zzz222 и sergions77
Сделал перезаказ с 30го на 3е число, очкую, что завтра опять логин сервер упадет и пойдут отмены.
 
  • Like
Реакции: Kurokk10 и userman1
Я начитался тут часты недовозы в заказах на 5 штук... Вот думаю проверить теперь доставку но как все это при курьере то считатьo_O
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Понятно короче, один создается, второй отменяется, годами висит эта дичь
Скриншот 30-09-2023 025236.jpg photo_2023-09-30_02-57-28.jpg
 
  • Like
Реакции: zzz222
Зашёл в см даже в заказы не даёт зайти .
 
Подскажите отсталому как это осуществить, или где можно прочитать
маска - это начало промокода. 3500/5000 бывают: katk******, batk*****, kort*******(может и ещё какие, я не видел)
На одном аккаунте можно использовать по одному из каждой серии.
 
  • Like
Реакции: Blackmore и StreKozа
Ребят, подскажите срочно. У подруги (она совсем новичок - 2 дня как узнала про ММ) пришли3 прома этих 3500/5000, она сделала 3 заказа за эти дни, один отменен, два отменяются. Какие промы она использовала, она не помнит. Уехала и просила помочь заказать эту всю дичь что у нее в заказах, она в дороге и может только смс-ки передавать. У меня сейчас пишет при попытках повторить заказ на все промы ошибка программы лояльности. То ли это у всех так, то ли она поюзала все эти промы и пока не отменятся полностью заказы, промы не восстановятся? Я просто 20 мин назад делала заказ на свой пром и у меня прошло всё, и часа 4 назад тоже слету все залетело. Может мне ее заказы попробовать с других акков заказать?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Сделал перезаказ с 30го на 3е число, очкую, что завтра опять логин сервер упадет и пойдут отмены.
А не боитесь, что 3-го уже не будет многих товаров, что заказали, и отменят из-за этого?)))
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
Ребят, подскажите срочно. У подруги (она совсем новичок - 2 дня как узнала про ММ) пришли3 прома этих 3500/5000, она сделала 3 заказа за эти дни, один отменен, два отменяются. Какие промы она использовала, она не помнит. Уехала и просила помочь заказать эту всю дичь что у нее в заказах, она в дороге и может только смс-ки передавать. У меня сейчас пишет при попытках повторить заказ на все промы ошибка программы лояльности. То ли это у всех так, то ли она поюзала все эти промы и пока не отменятся полностью заказы, промы не восстановятся? Я просто 20 мин назад делала заказ на свой пром и у меня прошло всё, и часа 4 назад тоже слету все залетело. Может мне ее заказы попробовать с других акков заказать?
Скорее всего не отменился еще, 3 часа вот у меня висит в таком положении
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Скиньте 800 на др в личку, завтра отдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.