МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1696026389223.png
Как долго такое будет?
 
  • Like
Реакции: alexkvll


Чистая сим, все чистое - осеньтехника. Не преминился
...kokss, для продолжения в участиия в программме...свяжистесь. Блок. Аккуратнее с промиком. У меня первый блок - за год
Собственно почему - бан. Первый раз указал в квартире "латинскую букву", после "числа".....
 
Прикол, кто-то писал про 30кг сахара, я тоже хотел, но 25кг, как итог. более 1 мешка(5к) =
Магнит: Мы не доставляем, прости.
Если взять более 5 1кговых, то тоже прости.
Только 10 взял.
 
Тоже заказ сделал. Первый отменили за 15 минут до окончания таймера доставки. Сейчас боюсь что опять это повторится, так как статус транзакции до сих пор "исполняется банком"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня тоже вчера было подтверждение продавцом и списание, но в итоге отмена была ибо они платёж мой не получили
У меня в итоге прошел платеж
 
Собственно почему - бан. Первый раз указал в квартире "латинскую букву", после "числа".....
Чем тебе не устраивали нули или псевдопустые?
Про латиницу познавательно.
 
Такой вопрос, я захожу инкогнито и не указывая адрес (только область) вижу товар в магните по очень низкой цене, как узнать в каком конкретно магните данная цена? У меня у городе показывает цену гораздо выше
 
  • Like
Реакции: andr4769
Оплатил спокойно , 30 мин назад , подтвержден продавцом отмены нет , оплатилось спокойно , лагов нет
Так там проблема в том, что при заказе идёт приход, т е резерв, а не списание. А реальное списание идёт, когда сборщик после сборки заказа на экране телефона нажимает оплатить. В этот момент и идёт реальная оплата.

И насколько я понял, не работает оплата у смм. Т е сборщик см видит, что заказ не оплачен, т к платеж не прошел от смм, и заказ автоматом отменяется.

Кто сегодня оплачивал вечером, хоть кому-то привезли? Я сегодня вечером ещё один заказ сделал, как лаги кончились, но я на 99% уверен, что мне завтра соберут заказ, и оплата до см не дойдет, и заказ автоматом отменится и все.
 
Странно, из метро заказ прошел пусть и с десятого раза, а лента принципиально пишет "Заполните предыдущие блоки" и не дает выбрать время доставки или оплату, хотя в списке супермаркетов есть она и время ближайшей доставки днем. Это что-то я делаю не так или у них такая проблема? Браузер другой, телефон, все выдает это или по кругу разные ошибки
 
вопрос такой есть у меня аккаунт в котором на товары начисляется токо 1 процент спасибок и на этом же аккаунте пришло из воздуха 400 спасибок
вопрос что это такое и начислятся ли мне по уже ожидаемые по заказанном товар бонусы
Тебя тихо забанили, потом тихо разбанили и дали за ошибку 400 фантиков. А потом подумали, и снова забанили. Тут много таких. Бонусы не жди.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, EVK и Ghj[j;bq
уже час висит в статусе отменяется(
новый оформить не могу так как пока этот не отменится нужного кол-ва товара теперь нет в наличии
 
  • Like
Реакции: pulmond
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.