МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мде. заказ не получилось оплатить из-за ошибки и уже час висит в "Отменяется", бонусы зависли, промик до сих пор не работает :(
 
весь день отменяться походу заказ буде

Мде. заказ не получилось оплатить из-за ошибки и уже час висит в "Отменяется", бонусы зависли, промик до сих пор не работает :(
Нафига вы туда лезете. Подождите утра !!!!
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Если выбирать доставку в постамат с "Получать буду не я", придет ли на код на номер указанный в соответствующей графе ?
Подскажите знающие. Был негативный опыт с получениям заказа самовывоз Билайн, так не пришло смс с кодом получения на нового получателя :)
 
Чистая сим, все чистое - осеньтехника. Не преминился
...kokss, для продолжения в участиия в программме...свяжистесь. Блок. Аккуратнее с промиком. У меня первый блок - за год
 
Если выбирать доставку в постамат с "Получать буду не я", придет ли на код на номер указанный в соответствующей графе ?
Подскажите знающие. Был негативный опыт с получениям заказа самовывоз Билайн, так не пришло смс с кодом получения на нового получателя :)
Бан придет
 
  • Wow
Реакции: dewola1
Мде. заказ не получилось оплатить из-за ошибки и уже час висит в "Отменяется", бонусы зависли, промик до сих пор не работает :(
Такая же фигня. Какое-то издевательство. Пойду спать лучше. Греф не хочет наших заказов! Ну и пошел он!
 
билайновские 1500/3000 поменяю на 3500/5000
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Xzx444 и alekcdn
Вроде бы на изи из приложения заказ сделал. Но как то нет ощущения радости, скорее тревога:(

За отмененный час назад так и не вернули пока баллы и промик
 
  • Like
Реакции: syyplay и Данка
Чистая сим, все чистое - осеньтехника. Не преминился
...kokss, для продолжения в участиия в программме...свяжистесь. Блок. Аккуратнее с промиком. У меня первый блок - за год
А два промо сразу пихал под одним айпи? Нигде кроме этого не палился? У меня тоже банов нет от слова совсем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

билайновские 1500/3000 поменяю на 3500/5000
1550 на 3500 легко
 
Вроде бы на изи из приложения заказ сделал. Но как то нет ощущения радости, скорее тревога:(

За отмененный час назад так и не вернули пока баллы и промик
отмена не прилетела?
 
так и заказ уже час висит ОТМЕНЯЕТСЯ.
 
  • Like
Реакции: pipped
Только что заказал 3500/5000 со второй попытки в Ленте, в первой попытке написал "товар не оплачен оплатите в теч. 14 минут или отмена". Со второй попытки всё списалось.. Перед этим подумал пройдёт хорошо нет тоже неплохо.. Вобщем компенсация мне за то что вчера не смог заказать 1000/2000 в течении дня)
 
А два промо сразу пихал под одним айпи? Нигде кроме этого не палился? У меня тоже банов нет от слова совсем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет конечно. Банов никогда не было (почти - знаю, за что можно получить).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отмены?
 
Оплатил спокойно , 30 мин назад , подтвержден продавцом отмены нет , оплатилось спокойно , лагов нет
 
  • Like
Реакции: kokss
Вроде бы на изи из приложения заказ сделал. Но как то нет ощущения радости, скорее тревога:(

За отмененный час назад так и не вернули пока баллы и промик
Тоже заказ сделал. Первый отменили за 15 минут до окончания таймера доставки. Сейчас боюсь что опять это повторится, так как статус транзакции до сих пор "исполняется банком"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оплатил спокойно , 30 мин назад , подтвержден продавцом отмены нет , оплатилось спокойно , лагов нет
У меня тоже вчера было подтверждение продавцом и списание, но в итоге отмена была ибо они платёж мой не получили
 
  • Sad
Реакции: Kurokk10 и nanoge
А если отменили заказ через скок придут деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.