МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем тебе не устраивали нули или псевдопустые?
Про латиницу познавательно.
Все меня устраивает). Я и делюсь - первый раз бан....
Есть кто "смелый" - в квартире латиницу указать?
 


Странно, из метро заказ прошел пусть и с десятого раза, а лента принципиально пишет "Заполните предыдущие блоки" и не дает выбрать время доставки или оплату, хотя в списке супермаркетов есть она и время ближайшей доставки днем. Это что-то я делаю не так или у них такая проблема? Браузер другой, телефон, все выдает это или по кругу разные ошибки
обновлять страницу надо пока блок со временем не появится
дальше проще - надо жать кнопку применения прома и оплаты пока не пройдет
на ошибки не обращай внимание - это глюки
 
  • Like
Реакции: pulmond и Jedi
Пидоры сутулые, ни двух промо теперь, ни баллов, деньги тоже по ходу на несколько дней. Когда вернут неизвестно
 
Все меня устраивает). Я и делюсь - первый раз бан....
Есть кто "смелый" - в квартире латиницу указать?
нахера там вообще квартиру указывать, пиши все в доп инфу
 
  • Like
Реакции: pulmond и EVK
Пидоры сутулые, ни двух промо теперь, ни баллов, деньги тоже по ходу на несколько дней. Когда вернут неизвестно
Во во, у тебя хоть отмена видна, а у меня пусто. Называется, а был ли мальчик. Бонусов много списали.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Во во, у тебя хоть отмена видна, а у меня пусто. Называется, а был ли мальчик. Бонусов много списали.
Нет))) теперь у меня ничего нет в обоих лк, можно понять что был заказ только по тому что видно списание баллов. Первый вообще было как будто я не успел оплатить, ну хоть деньги не успели списать
 
Нет))) теперь у меня ничего нет в обоих лк, можно понять что был заказ только по тому что видно списание баллов. Первый вообще было как будто я не успел оплатить, ну хоть деньги не успели списать
Фух, значит я не одинока, у меня тоже самое, видно только списание баллов за заказ. Значит продолжаем вести наблюдение.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и nanoge
Такая ситуация, пришёл заказ из метро, при курьере не проверили, обычно всё доставляют, а тут всё самое вкусное либо не положили, либо вытащили, не знаю. Отмен товаров не было, деньги все списали. В итоге открыли обращение,
Как ММ решает такие вопросы? Первый раз сталкиваюсь за всё время.
 
Такая ситуация, пришёл заказ из метро, при курьере не проверили, обычно всё доставляют, а тут всё самое вкусное либо не положили, либо вытащили, не знаю. Отмен товаров не было, деньги все списали. В итоге открыли обращение,
Как ММ решает такие вопросы? Первый раз сталкиваюсь за всё время.
Что-то зачастили сообщения, что товаров не хватает в пакетах.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
... и подготовили место для нового ненужного...
тут скрин недавно выкладывали с претензией в поддержку
типа курьер ломится в дверь в то время когда я сру чтобы освободить место для вашей новой еды :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pulmond, corr и EVK
  • Like
Реакции: Данка
а как вместе с бонусами списать промо 3500?
 
ФУХ. Купила свою сковороду наконец, можно отсыпаться МАМА У МЕНЯ ОБНОВОЧКА :foreveralonehappy:
Тарелочки, сковорода, следующая цель-стопочки или фужерчики? 🤣 🤣
Не, это прально, когда знаешь что купить, а не как перед шкафом, не закрывающимся от одежды-"дорогой, мне опять нечего одеть!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.