МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: StreKozа и tamdi


блин вот лента.... твою дивизию, ни время ни выбрать ни оплатить!
 
Шутники, надеюсь, заснули. Посоветуйте холодильник. Желательно Веко. Чтоб рядом как родные стояли. Старую модель свою не нашел- 2 метра надо.
 
Такая ситуация, пришёл заказ из метро, при курьере не проверили, обычно всё доставляют, а тут всё самое вкусное либо не положили, либо вытащили, не знаю. Отмен товаров не было, деньги все списали. В итоге открыли обращение,
Как ММ решает такие вопросы? Первый раз сталкиваюсь за всё время.
написал в лс как решаю такие вопросы.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Kurokk10 и Данка
  • Like
Реакции: StreKozа
На рубль куры из самоката вытащили из пакетов гады
 
мм так тупит или одна лента так решила всех разом послать не давая оплатить?
 
Тарелочки, сковорода, следующая цель-стопочки или фужерчики? 🤣 🤣
Не, это прально, когда знаешь что купить, а не как перед шкафом, не закрывающимся от одежды-"дорогой, мне опять нечего одеть!"

Я так-то уже и фрезер с фрезами, и лобзик, и циркулярку и цепную взяла (божеблагословигрефа). Зачем мне сюда, непющей, фужерчики. Ети ваши стереотипы о жесчнинах конечно мда
 
Такая ситуация, пришёл заказ из метро, при курьере не проверили, обычно всё доставляют, а тут всё самое вкусное либо не положили, либо вытащили, не знаю. Отмен товаров не было, деньги все списали. В итоге открыли обращение,
Как ММ решает такие вопросы? Первый раз сталкиваюсь за всё время.
Обратитесь напрямую в СМ, быстрее решится вопрос
 
  • Like
Реакции: Lisyika
Я так-то уже и фрезер с фрезами, и лобзик, и циркулярку и цепную взяла (божеблагословигрефа). Зачем мне сюда, непющей, фужерчики. Ети ваши стереотины о жесчнинах конечно мда
А зачем фрезер? Фрезы были дешевыми на али, а на смм дорого.
 
Шутники, надеюсь, заснули. Посоветуйте холодильник. Желательно Веко. Чтоб рядом как родные стояли. Старую модель свою не нашел- 2 метра надо.
По таким исходным данным могу только посоветовать-Белый бери или Черный, хотя лучше Красный!
Что бы как родные стояли, это Вам надо брать рулетку в зубы и делать обмеры своего, потом вспоминать где фильтры есть на маркетплейсах и задавать там рост-ширину-глубину, ну а если раздельный двухкамерный, то ещё и высоту по каждой двери подбирать. И все равно они братьями не будут, тон цвета разный будет, это как одна и та же плитка из разных партий-отличается прилично.
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
А зачем фрезер? Фрезы были дешевыми на али, а на смм дорого.

дык, с купонами 1500 от 1550 и 1000 от 1500 хорошо вышло + каша:)

Блин. Я ж еще швейную машинку взяла (спасибо тем, к то про бренды годные упоминал, а то б я еще сто лет ленилась гуглить и собирать инфу по ним).

Да я человекОркестр мать его :derphappy:
 
  • Like
Реакции: zzz222, frm888 и EVK
По таким исходным данным могу только посоветовать-Белый бери или Черный, хотя лучше Красный!
Что бы как родные стояли, это Вам надо брать рулетку в зубы и делать обмеры своего, потом вспоминать где фильтры есть на маркетплейсах и задавать там рост-ширину-глубину, ну а если раздельный двухкамерный, то ещё и высоту по каждой двери подбирать. И все равно они братьями не будут, тон цвета разный будет, это как одна и та же плитка из разных партий-отличается прилично.
Ну да, не прав. Нашел. И в наше время тяжелое еще и с бонусами)
 
Оформить заказ через браузер, сначала ввести промик, а только после этого списать бонусы.
Через браузер прошел заказ с бонусами
спасибо за подсказку
а то я в приложении пытался))

Снимок экрана 2023-09-30 в 02.14.34.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.