МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После того как оформил второй 3500 на один акк - сразу выкинуло. На акке жду многА бонусов.
Как думаете всех покарают или баги у них?
если при заходе - ошибка, то это у всех так
а если как в см пишут - что доступ - всё,
то это всё)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Qwerty1593570


смс приходит в лк войти невозможно. Что случилось-то?
 
После того как оформил второй 3500 на один акк - сразу выкинуло. На акке жду многА бонусов.
Как думаете всех покарают или баги у них?
Как обойти вход в мм? По айди постоянный перелогин. По номеру тел - внутренняя ошибка.
смс приходит в лк войти невозможно. Что случилось-то?
Авторизация никуда не слетала. Это у МудилоМаркета сервер авторизации упал. Когда починится, то всех вернут в аккаунты, нет смысла заново авторизовываться

upd: починили
 
убили сайт, ждем когда школоло ляжет спать и выносим мегамаркет дальше
 
Поднялся мм дерзаем
 
  • Like
Реакции: Georg99
Давно не заказывала продукты в мм, подскажите, сейчас также действие промокода не распространяется на замены? И ещё слетает ли пром 3500/5000 при отменах?
 
Давно не заказывала продукты в мм, подскажите, сейчас также действие промокода не распространяется на замены? И ещё слетает ли пром 3500/5000 при отменах?
на замены не действует, промокод не слетает
 
Авторизация никуда не слетала. Это у МудилоМаркета сервер авторизации упал. Когда починится, то всех вернут в аккаунты, нет смысла заново авторизовываться
Такое заявление - как будто на 1000% уверен. Не рекомендую такие советы раздавать, не являясь сотрудником СМ!
 
у меня все так же не заходит в акк
Попробуй перезапусти приложение, сам должен вернуться в аккаунт, правда промокоды не применяются нифига
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое заявление - как будто на 1000% уверен. Не рекомендую такие советы раздавать, не являясь сотрудником СМ!
Это уже сутки происходит, все верно он говорит
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
А сообщение что приходит по смс для продолжения участия в лояльности позвоните нам… это бан? Или как он выглядит ?
Всем такое. И по делу и не по делу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще вангую будет страниц 15-20, а может и 30 , так как пятница)
Но спокойно все кому нужно закажут в 6-7 утра
 
Авторизация никуда не слетала. Это у МудилоМаркета сервер авторизации упал. Когда починится, то всех вернут в аккаунты, нет смысла заново авторизовываться

upd: починили
А сервер отвечающий за отмены зз и возврат бонусов у них, у пад видимо совсем выключен? Угораздило нажать оплату перед крайней турбулентностью, теперь по неоплате полтора часа висит "отменяется". Промик сука последний был...
 
Чего уже только не видел, но теперь на адреса ругается
 
Выкинули с женой из двух морозилок что все старое ненужное) ГТО)
 
вопрос такой есть у меня аккаунт в котором на товары начисляется токо 1 процент спасибок и на этом же аккаунте пришло из воздуха 400 спасибок
вопрос что это такое и начислятся ли мне по уже ожидаемые по заказанном товар бонусы
 
вопрос такой есть у меня аккаунт в котором на товары начисляется токо 1 процент спасибок и на этом же аккаунте пришло из воздуха 400 спасибок
вопрос что это такое и начислятся ли мне по уже ожидаемые по заказанном товар бонусы
Так посмотри в истории
 
весь день отменяться походу заказ будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.