МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тест на икру из Метро сейчас был. Так как Ары не досталось, то взял 9 банок Тунгутун. Чуть солоноватая, имейте ввиду. Мне зашло!
А как с заменой? Цена изменилась сильно?
 


А кто у нас 800/2500 давал? Можно один в личку? Спасибо.
этот пром можно самому раздобыть. Создаете ай ди с днюхой и берете пром, потом юзаете его на любом другом акке
 
  • Like
Реакции: HunT00110
этот пром можно самому раздобыть. Создаете ай ди с днюхой и берете пром, потом юзаете его на любом другом акке
Я знаю, мне один надо было. Ссылка в шапке кому надо. Спасибо
 
  • Like
Реакции: StreKozа
обменяю 1000/1500 на 3500/5000
 
Когда выкидывает с акков, это просто глюк и потом куки норм работают? Лень проверять, но если эти говнюки мне все акки разлогинили навсегда, я потом охерею заново входить, да и вроде было штук 5 акков только по кукам.
Нормально потом все заходит, без всяких смс
 
тоже обменяю 1000/15000 на ваш 3500/5000
 
у меня ночью это было, значит из этого магазина заказать нельзя, из всех суперов было нельзя, из кари сумку заказала, но это я пром 2/4 юзала, а 3500/5000 -только ждать
да из ашана как раз таки можно, мне уже писали что заказывали из него
 
Хуя се. сначала написал заказ не оплачен, потом что у меня есть 17 минут, после обновления корзины нет
 
Хуя се. сначала написал заказ не оплачен, потом что у меня есть 17 минут, после обновления корзины нет
Список заказов откинулся, я так оплатил, а оказывается не оплатилось и пропало из списка, потом появилось и уже отменяется по времени неоплаты.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: alekcdn и nanoge
Выкинуло вообще, смс приходит, пишет не верный код 🤦‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять все сломали? 😁
 
за весь день так и не получилось заказать)
 
Хуя се. сначала написал заказ не оплачен, потом что у меня есть 17 минут, после обновления корзины нет
так же ошибка оплаты. еле зашёл в заказ, жму оплатить, а он снова не даёт))
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Список заказов откинулся, я так оплатил, а оказывается не оплатилось и пропало из списка, потом появилось и уже отменяется по времени неоплаты.
У меня вообще он не появляется, пропал собака с концами....
 
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа и 8Smertnik
у вас тоже сломалось или только у меня:D
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Списал бонусы, заказ кинуло в не оплачен, захожу в заказы там пусто, потом появляется и он уже по истечению времени в отмену ушёл, бонусов нету и висит отменяется
КРАСАВА Греф 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.