МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пиздец. Оплата уже сорок минут как сдохла. Отменился, так еще и бонусы хз когда вернутся. Бля, так еще и цены выросли на некоторые товары. Греф - пшел ты на фуй со своим парашным "маркетплейсом", сначала машину заводить научись, а потом уже замахивайся на высокие технологии, новатор ты наш, доморощеный.. Чмошник, я бы лучше поспал пару часов лишних.
 
Пока все тарят черные и красные икры, желуди со вкусом сыра и прочее, я получил утром супер кресло с Метро, сижу раскачиваюсь - и смотрю с улыбкой на все это....
/// Икра была тоже)
кому то икра, кому то супер кресло, а кому то и то и другое. Не мы такие, жизнь такая.
 
  • Like
Реакции: andr4769
Список заказов откинулся, я так оплатил, а оказывается не оплатилось и пропало из списка, потом появилось и уже отменяется по времени неоплаты.
Сейчас у промо пишет ошибка лояльности, это потому что старый еще не отменился?
 
все таки смог заказать сейчас, прошел эти 9 кругов ада
 
Сейчас у промо пишет ошибка лояльности, это потому что старый еще не отменился?
Он обычно восстанавливается в течение часика. У меня еще выбор ПВЗ отлетел. Мда.
 
Короче спать, заходить надо в часа 3 ночи, а лучше в 4, по раньше. Очередь бл...
 
так как суперов у нас нет, отоварил простой пром, оплатил юманей
 
на повторы сейчас какие промо активны?
 
Пиздец. Оплата уже сорок минут как сдохла. Отменился, так еще и бонусы хз когда вернутся. Бля, так еще и цены выросли на некоторые товары. Греф - пшел ты на фуй со своим парашным "маркетплейсом", сначала машину заводить научись, а потом уже замахивайся на высокие технологии, новатор ты наш, доморощеный.. Чмошник, я бы лучше поспал пару часов лишних.


у меня оплата развисла и списки заказов появились ток когда заказ с 3,5\5 отменился
UPD опять все пропало

ДАЙТЕ УЖЕ ОФОРМИТЬ 1 ЗАКАЗ И СПАТЬ УЙТИ. СКОКА МОЖНО xddd
 
Последнее редактирование:
Зачем кидать в неоплату? Да и при переходе в заказы, если есть надпись заказ создается, там и оплатить предлагает.
 
у меня оплата развисла и списки заказов появились ток когда заказ с 2,5\5 отменился
UPD опять все пропало

ДАЙТЕ УЖЕ ОФОРМИТЬ 1 ЗАКАЗ И СПАТЬ УЙТИ. СКОКА МОЖНО xddd
Заведи кота на 6 утра и проблем ноль!
 
А чего в корзине то бонусы спасибо за заказ накидывают, то балы мм? В итоге все равно баллы за заказ накинут, как я понимаю, а не бонусы?
Ещё пишет при оплате по сберпей больше дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.