МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Discoroflan


))0
 
С компа 3500 от 5000 смог применить часа полтора тому , но за каждый шаг бороться пришлось .
Со смарта вообще не открывается.
Если всё описывать , книга будет ))
Пока сообщение писал курьеру , вообще в начало выкинуло . Всё заново прошёл несколько раз .
Даже последний шаг - послать смс для сберпей - раз дох.. много прожал .
Выдавал , то промежуток не тот , то магаз недоступен .
В общем такое чувство , что в какие-то короткие промежутки мм работает , но их ещё поймать надо .
Первый раз такое .
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Заведи кота на 6 утра и проблем ноль!

та я сама уже как тот кот:derp:
седня в 6 утра сидела и толку ноль было. В середине ночи 1 оформила (жив покашт), а потом как начало фестиавлить. Не выдержала и в 9 спать ушла

Причем, сбер, же сам всем эти купоны то и дает без ограничений ёмаё. ВТФ такие тупняки


UPD терь еще и с сайта выкинуло
 
Заказ исчезнувший, отразился в отменных, начала идти "неизвестная ошибка" и выкинуло, смс на вход не отсылается )
Все по классике, кривожопых.
 
Блять, как они это делают???
Ипался-ипался, терь в корзине или пусто, или через 50 раз F5 они откуда-то достают на свет божий давно мильён лет назад удалённое из неё, они чё, всё это где-то хранят?? Как и откуда оно блять вылазит? Его там не было ж. И как вызвать то, что я сегодня в неё клал? Я даже пересел за комп, и там такая же херота (. Не заказывал 4 дня, и нахрен я полез в это говнище, тьфу :rage:
С каждым заказом задаюсь этим вопросом)
 
Кто сейчас думает заказывать - пробуйте, я накидал в корзину, оформил, оплатил только что без проблем, не сравнится с адом, который был днём. Удачи пытающимся!
Пока писал добрый коммент - выкинуло из аккаунта, рано хвалил. 🤣
 
  • Haha
Реакции: 9085
Как в 18 часов я оформил обычных пару заказов на 3/6 ума не приложу. Видимо повезло. Хз. Утром тоже проблем небыло
та я сама уже как тот кот:derp:
седня в 6 утра сидела и толку ноль было. В середине ночи 1 оформила (жив покашт), а потом как начало фестиавлить. Не выдержала и в 9 спать ушла

Причем, сбер, же сам всем эти купоны то и дает без ограничений ёмаё. ВТФ такие тупняки


UPD терь еще и с сайта выкинуло
Ну нетттттт. Я приперся на работу в 7, и три закза улетело только в путь. Ну не верю
 
пятница, все нажрались, мало кто уже юзает наверно, какие сейчас блять проблемы у них
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа, nanoge и pipped
тоже выкинуло и по сберид не входит
 
Как в 18 часов я оформил обычных пару заказов на 3/6 ума не приложу. Видимо повезло. Хз. Утром тоже проблем небыло

Ну нетттттт. Я приперся на работу в 7, и три закза улетело только в путь. Ну не верю

ну я аптеку с 2\4 тож днем спокойно оформила
а вот эти супермаркеты УУУУСУКАА
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А сообщение что приходит по смс для продолжения участия в лояльности позвоните нам… это бан? Или как он выглядит ?
 
С компа 3500 от 5000 смог применить часа полтора тому , но за каждый шаг бороться пришлось .
Со смарта вообще не открывается.
Если всё описывать , книга будет ))
Пока сообщение писал курьеру , вообще в начало выкинуло . Всё заново прошёл несколько раз .
Даже последний шаг - послать смс для сберпей - раз дох.. много прожал .
Выдавал , то промежуток не тот , то магаз недоступен .
В общем такое чувство , что в какие-то короткие промежутки мм работает , но их ещё поймать надо .
Первый раз такое .
Кстати , пока на компе все вкладки кроме одной не закрыл , писал , что надо войти заново , хотя я и так в своём акке был .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.