МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наслышал о бане по чужим промо, единственный акк, не хочу рисковать. думал, может что общее есть типа kboy
я случайно перепутал промики между аккаунов сделал вот так:
аккаунт 1 промо <-> аккаунт 2 промо.

Оба заказа прошли без проблем, все привезли. Это я про 3500/500
 


нажал оплатить заказ, в итоге перекинуло на страницу с надписью "Заказ не оплачен" (хотя и шанса не дали)
баллы списаны, заказа в списке нет) корзина пропала
 
подскажите - жму оплатить и ничего не происходит , у всех так ? а потом может вообще разлогинить
 
  • Like
Реакции: Djonmaklein
ваще есть смысл ща пробовать хоть чет отоварить?...
отмены летят или нет?
 
напомните если не сложно, теперь пишет ошибка программы лояльности на зеленом. что теперь то?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У кого было, что оплаченный и принятый магазином заказ пропал вообще без статуса отмена, это глюк или заказ действительно все?
 
Странно, у меня таких десяток минимум и все мимо(
Так это ж хорошо - настолько сейчас проблемно что-то заказать. У меня тоже пришло лишь на один акк и я рад, сгорит только один, ибо нереально оплатить. До этого прилетало что-то несущественное, точно не скажу - удаляю сразу такие "предложения". По типу 500/100 или 1000/2000 скорее всего было.
 
бл, заказ с двумя товарами в корзине заказал за 20 мин, заказ с норм корзиной продуктов, с утра не могу заказать....
 
Так это ж хорошо - настолько сейчас проблемно что-то заказать. У меня тоже пришло лишь на один акк и я рад, сгорит только один, ибо нереально оплатить. До этого прилетало что-то несущественное, точно не скажу - удаляю сразу такие "предложения". По типу 500/100 или 1000/2000 скорее всего было.
После 2/3 не думаю, что дадут лучше... Но дай бог!
 
Наверное у большинства промокоды закончились. За вечер два заказа сделать смог🙂. Теперь главное что бы не отменили. В одном заказе 30кг сахара 😬.
 
  • Dislike
Реакции: Justozon
Тест на икру из Метро сейчас был. Так как Ары не досталось, то взял 9 банок Тунгутун. Чуть солоноватая, имейте ввиду. Мне зашло!
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Stefa
как вы это делаете, меня заебала надпись заполните предыдущие блоки
у меня ночью это было, значит из этого магазина заказать нельзя, из всех суперов было нельзя, из кари сумку заказала, но это я пром 2/4 юзала, а 3500/5000 -только ждать
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.