МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Andy-56
Да, идентичная ситуация была, причем я вначале подумал что у них как в сбермаркете списывают повторно после изменений в заказе, но все было говорит собрано по заказу, никаких изменений, по сути ничего списывать не должны были, но говорит оплата не проходит, выходит отмена, а техподдержка как всегда на телефоне сказали сорян, надо заказывать заново, ну и тут сайт лег )
После оплаты, деньги висят у ММ, как только магазин собрал, деньги переходят от ММ в магазин, вот тут то и проблема, деньги не переходят из за того что ММ лежит
 
Заказ отменили
 
Звонили из Метро. Говорят , что вы офигели сметать красную икру! Кто тут вчера Aro рекламировал? Пришлось замену делать:lol:
Не виноват я, она у них с 650 до 470 подешевела, вот и налетели все🤣
 
Ну вот похоже, что с этим промом нет. Вроде уже не первый человек написал про замены, и все норм.
Мне, кстати, икорка с метро уже приехала (то, что заказывал). А вот за лентовские заказы что-то переживаю )) только на понедельник смог пропихнуть...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Сейчас сайт восстановят и ММ превратится в МММ ;)
 
Пока сайт не робит. Ладно про креветки)))
Ко мне сегодня курьер с Ашана приехал объебашенный какой-то дрянью.
Еле 2-заказ у него забрал - не мог втыкнуть, что Иван и Петр - одно лицо и в одной квартире).
Комично очень)
 
Пока сайт не робит. Ладно про креветки)))
Ко мне сегодня курьер с Ашана приехал объебашенный какой-то дрянью.
Еле 2-заказ у него забрал - не мог втыкнуть, что Иван и Петр - одно лицо и в одной квартире).
Комично очень)
Сказал бы, что у тебя коммуналка )
 
Полнолуние на них, что-ли повлияло...
Что-то уж очень долго лежат.
 
В одном магазине собрали товар , оплата якобы не прошла - прилетела отмена.
Во втором тоже самое, но курьер пока ждёт, может пройдет оплата чуть позже.
Ну всякое было при заказах, но такого п...ца я не припомню ни разу ещё.
Я так понимаю промо от отмененного заказа сгорел?
Зайти в приложение нереально час уже как
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Почему при заказе в Ашане привычно видеть отмены многих позиций?
У меня в Глобусе так. В Ашане практически нет отмен. Похоже, это зависит от раззвиздяйства конкретного магазина, который отдает неактуальные остатки в СММ
 
3500/5000р написано действуют ДО 30 сентября, если раньше фонд не исчерпается. Если случится чудо и фонда хватит правильно ли я понимаю что завтра ММ будет работать как обычно ( обычно в смысле через жопу, но хотя бы работать) ?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Emilianna, alekcdn и tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.