МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как сегодня обстоят дела с доставкой по клику в мск? заказ ещё неделю назад сделан на сегодня,до сих пор не привезли в даркстор:///
 
А как можно отменить заказ ? Заказ получен службой доставки, при отмене переходит в статус "Отменяется", но со временем возвращается обратно в "Получен службой доставки". Обращение не создать т.к. товар еще не доставили
 
А как можно отменить заказ ? Заказ получен службой доставки, при отмене переходит в статус "Отменяется", но со временем возвращается обратно в "Получен службой доставки". Обращение не создать т.к. товар еще не доставили
звонить в техподдержку (можно написать в чате - но отвечают очень долго), или не получать заказ
 
  • Like
Реакции: Star и tigor
звонить в техподдержку (можно написать в чате - но отвечают очень долго), или не получать заказ
Да его вот посеяли походу где-то, уже неделю как должен быть доставлен и он по рефке, поэтому не хочется ждать
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Да его вот посеяли походу где-то, уже неделю как должен быть доставлен и он по рефке, поэтому не хочется ждать
ну задержки доставки в ММ - обычное дело, к сожалению
не хотите ждать - звоните в техподдержку
 
  • Like
Реакции: tigor
Может кто знает почему промокод детиосень не применяется на детскую одежду Глория джинс?
 
Может кто знает почему промокод детиосень не применяется на детскую одежду Глория джинс?
потому, что он действует на товары с этой страницы, Глории джинс, к сожалению, там нет(((
 
  • Like
Реакции: tigor и lastx
Кому макароны с крутой скидкой - 300 рублей?
Этот "Петушиный гребешок" открыл свой магазин на ММ и занимается обналичиванием купонов. Мне пару раз с смс сервисов попадались аккаунты с покупкой таких оверпрайс товаров
 
Этот "Петушиный гребешок" открыл свой магазин на ММ и занимается обналичиванием купонов. Мне пару раз с смс сервисов попадались аккаунты с покупкой таких оверпрайс товаров
не проще самому себе айфон продавать и получать кашу 40-50 тыс спасибо?
 
А как можно отменить заказ ? Заказ получен службой доставки, при отмене переходит в статус "Отменяется", но со временем возвращается обратно в "Получен службой доставки". Обращение не создать т.к. товар еще не доставили
С этими глюками даже обращение не помогает)
Заказ пришёл 15 дней назад😅
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-27 172255.png
    Снимок экрана 2023-09-27 172255.png
    19,2 KB · Просмотры: 73
  • Снимок экрана 2023-09-27 172156.png
    Снимок экрана 2023-09-27 172156.png
    37,6 KB · Просмотры: 71
Сетку акков банят сейчас по IP? Или это ошибки неопытных абузеров? Есть в общем, кто не стесняется проверять по 10-20 акков с одного IP, при этом не попадая под бан?
 
Вот все пишут, что мм плохой, а я хочу сказать, что мегамаркет это лучшее что случилось со мной в плане интернет покупок ❤️, со всеми лагами и косяками я легко прощаю его, лучше этого не было(алик не сравнится) и не будет (нет таких компаний и капиталов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проверь правильность введения данных карты ) или баланс, это из твоих ошибок, если все верно, тогда мм, я иногда пишу срок действия 23, а у карты 33
На алике, помню были купоны на 250 баксов от 250 баксов. Я таких пару купил по 55 ). Там вообще всё неплохо было)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Можно ли как-то фильтровать по % кэшбека?
 
Ребята, промокод личный пришел 2/4 на одежду, но действует на все. Кто пробовал? Как с баном , не улетели?
 
Все так говорят до первого бана с большим кэшем
А ещё это говорит человек, год назад писавший
Куплю акк смм, можно умирающий) писать тут или в лс.
и начавший активно писать сюда с понедельника. Вероятно, любовь появилась с новым акком смм, но год он это держал в себе. Ну или успела созреть за 3 дня.
Сначала показалось, что сотрудник муму, но вообще не понятно.
Скорее всего и акк мипеда кому-то перешёл :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Jefian и tigor
Ребята, промокод личный пришел 2/4 на одежду, но действует на все. Кто пробовал? Как с баном , не улетели?
он и действует на все, почитайте внимательно смс
а после смс почитайте тему - об этих промокодах уже неоднократно писали
 
есть че больше косаря на повторки и кроме красоты с одеждой?)
 
800/2500 для повторного заказа, также работает на продукты, кому надо личный пишите в лс

mpdr2z5gv2sj9
mpdr2kfk8wrtv
mpdr2s4db7gid
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.