МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надпись что магазин не принимает заказы у меня на каждой новой странице появляется при оформлении заказа, и даже там где карту ввожу. Но оплатить дает в отличии от приложения. Сделала два заказа из супермаркетов сегодня, пока живы
делал такой сегодня их магнит косметик, через 10 минут уже курьер притащил все
 
Но мы то знаем, что ты не простой потребитель и просто так никуда не уйдёшь ....
Брал до этого электроинструмент себе с промиками и кашей, вещи по ремонту... Вот впервые пробовал взять пятерочку и так напарился с ней, что желания нет вообще в пятерочке брать что-то еще... Вроде и выгодно, но столько плясок просто утомляет...
 
  • Like
Реакции: Shurik38
Людям, в чьих городах их сыпят во все карманы и за шиворот не понять))
Рожа у тебя Рязанская...
У меня вот другая проблема- симок то полно где взять, вот только паспорт я свой на них не хочу светить
 
  • Haha
Реакции: tigor и nanoge
... Вот впервые пробовал взять пятерочку и так напарился с ней, что желания нет вообще в пятерочке брать что-то еще...
Не 5 не в гамните вообще ничего беру
Смотри выше и лучше. Я утром оформил с гипера, было всё норм
 
Напишите плиз ребята на красоту со склада ММ есть 2 от 4
 
Рожа у тебя Рязанская...
У меня вот другая проблема- симок то полно где взять, вот только паспорт я свой на них не хочу светить
Терроризм спонсируешь шоле?
 
Не 5 не в гамните вообще ничего беру
Смотри выше и лучше. Я утром оформил с гипера, было всё норм
В моей тьме тараканьей есть только Пятерочка ))) Других гиперов просто нету вообще...
 
  • Like
Реакции: Shurik38
Каким образом можно больше всего сберспасибо получить за заказ? Вместе с промокодом 1000/1500
теоретически - можно купить 20 позиций товаров по +/-75 руб. (например моющие средства), написать потом на них отзывы и получить в итоге 1400 бонусов + какой-то кэш с 500 руб. живых оплаченных денег

практически же - можно и не получить всех ожидаемых бонусов за отзывы)))
 
Сегодня промокод пришел 2/4.
Написано, что-то про одежду, обувь, но применился на всё.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bvb и tigor
В моей тьме тараканьей есть только Пятерочка ))) Других гиперов просто нету вообще...
Тогда только ближе к ночи, когда ажиотаж спадёт и сайт ММ перестанет логать. Или пробовать с периодичностью, вдруг проскочит. У многих выходило
 
  • Like
Реакции: KOQ, z-x и voxter
Тогда только ближе к ночи, когда ажиотаж спадёт и сайт ММ перестанет логать. Или пробовать с периодичностью, вдруг проскочит. У многих выходило
Первый опыт с Пятеркой... Возможно надо рано утром - народу меньше их долбит... Курьеров может больше и т.д.
 
  • Like
Реакции: Shurik38
Достал этот мм, посылка лежит, получить не могу. Третий раз уже код получения не сформирован.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza, nanoge и ZefFirka
кот знает что это?
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    52 KB · Просмотры: 193
Первый опыт с Пятеркой... Возможно надо рано утром - народу меньше их долбит... Курьеров может больше и т.д.
Я обычно делаю по ночам или раним утром (минималка падает и товар обновляется). Поэтому рекомендую попробовать так
 
Вот все пишут, что мм плохой, а я хочу сказать, что мегамаркет это лучшее что случилось со мной в плане интернет покупок ❤️, со всеми лагами и косяками я легко прощаю его, лучше этого не было(алик не сравнится) и не будет (нет таких компаний и капиталов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кот знает что это?
Проверь правильность введения данных карты ) или баланс, это из твоих ошибок, если все верно, тогда мм, я иногда пишу срок действия 23, а у карты 33
 
Долго не возвращали деньги за отменённый заказ, вчера позвонил в поддержку, создали обращение.

10 минут назад пришло письмо на почту: обращение закрыто, денежные средства возвращены в полном объёме".

но денег нет, даже чека на возврат денег не пришло. Нужно просто подождать или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.