МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чай натуральный
battler или basilur крупный лист
что-то типа
105002.png
1013427219.jpg
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Если заказ получен две недели назад , почта России, а статус в мегамаркете не меняется, то нужно звонить или все таки обновится информация?
 
Если заказ получен две недели назад , почта России, а статус в мегамаркете не меняется, то нужно звонить или все таки обновится информация?
Воот. Из-за такого нам, наверное, за рефки то никак и не дойдет.
 
Новый промокод для всех
epnfshoct - 3000/6000 на одежду, обувь и аксессуары
до 30.09
Исключения Hoka, New balance, Konda, Rieker, ювелирка
 
У кого нибудь была ошибка при активации симки МТС через госуслуги? А именно, когда уже выбрал номер и тариф, щелкаешь войти через госуслуги, авторизовываешься и пишет, что якобы профиль неполный, и огромный перечень чего там не хватает, ФИО, дата рождения и т.п. Профиль, естественно, подтвержденный. Не пойму, это лечится, как?
 
У кого нибудь была ошибка при активации симки МТС через госуслуги? А именно, когда уже выбрал номер и тариф, щелкаешь войти через госуслуги, авторизовываешься и пишет, что якобы профиль неполный, и огромный перечень чего там не хватает, ФИО, дата рождения и т.п. Профиль, естественно, подтвержденный. Не пойму, это лечится, как?
звони в мтс........
 
У кого нибудь была ошибка при активации симки МТС через госуслуги? А именно, когда уже выбрал номер и тариф, щелкаешь войти через госуслуги, авторизовываешься и пишет, что якобы профиль неполный, и огромный перечень чего там не хватает, ФИО, дата рождения и т.п. Профиль, естественно, подтвержденный. Не пойму, это лечится, как?
Звонить в МТС, пусть объяснят, разберутся

Кстати, Дом Света начал поставлять товар в Шарапово, если кто-то ещё ждёт.
Ага, товар в Шарапово, заказ отменён
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex1985 и pipped
А ещё это говорит человек, год назад писавший

и начавший активно писать сюда с понедельника. Вероятно, любовь появилась с новым акком смм, но год он это держал в себе. Ну или успела созреть за 3 дня.
Сначала показалось, что сотрудник муму, но вообще не понятно.
Скорее всего и акк мипеда кому-то перешёл :)
В смысле ? Как связано то что я покупал акк с промиком 1/2 ? Ты максимально странный , я что сказал что у меня 1 аккаунт ? Такой ты 🤡😁😁, я сказал люблю их за то что они делают, в плане кешбека и промиков
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Если заказ получен две недели назад , почта России, а статус в мегамаркете не меняется, то нужно звонить или все таки обновится информация?
а раньше закрывало? я что то тоже по не знаю на Почту заказал.
 
Смм умеет удивлять, решил зайти на старый акк где часать заказа отменилась сама за который вернули деньги и бонусы должны были вернуться. Он вернулся в статус получена службной доставки и теперь висит так, чудеса. Причем внутри заказа товар отменен. Тоже в тп что ли писать, само не уйдет?
1695827386067.png
1695827448021.png
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Helen-Mig
а раньше закрывало? я что то тоже по не знаю на Почту заказал.
Я на почту редко заказываю, теперь буду проверять остальное. В этом заказе кешбек большой, жду начислений, а их нет. Решил посмотреть повнимательней.
 
Я на почту редко заказываю, теперь буду проверять остальное. В этом заказе кешбек большой, жду начислений, а их нет. Решил посмотреть повнимательней.
если ждет кэшбек, то лучше поторопить техподдержку. отслеживание с почты есть? поможет подтвердить получение
 
Промики КУСЬ уже всё?
 
Я на почту редко заказываю, теперь буду проверять остальное. В этом заказе кешбек большой, жду начислений, а их нет. Решил посмотреть повнимательней.
Я в такой ситуации составляла обращение, чтобы изменили статус.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.