МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С двух свежих виртуалок юмани не оплатилось, у всех так?
 
Сайт Мегамаркета отдохнуть прилег? Или это только у меня проблема с его загрузкой? Через Яндекс-браузер совсем не грузится. Зашла посмотреть, починили ли супермаркеты... А там совсем все доломали.
 
2000/7000 промокод для всех еще работает?
 
Сайт Мегамаркета отдохнуть прилег? Или это только у меня проблема с его загрузкой? Через Яндекс-браузер совсем не грузится. Зашла посмотреть, починили ли супермаркеты... А там совсем все доломали.
тоже совсем не входит через Я.браузер с ПК
другие браузеры и мобильное устройство еще не пробовала
 
ОФФ: чот туплю.. Как отвязать карты из сберпрайма, не могу чот найти где (((
 
не думал что промики в лк прилетают, по крайней мере ни разу не видел, думал только в смс)
они в последний месяц начали дублировать промики на продукты который работает несколько дней еще и в лк.
но только на продукты так делают. и если смс не было, то и там вряд-ли что-то появится..
 
А что нужно сделать, чтобы появились промо рефные в акке? Создал акк, зашёл в сберid, но промо нет. У жены на акке действующем тоже нет промо.. Как они появляются то?
 
А что нужно сделать, чтобы появились промо рефные в акке? Создал акк, зашёл в сберid, но промо нет. У жены на акке действующем тоже нет промо.. Как они появляются то?
случайная выборка.
но как минимум в требованиях у них сейчас еще есть 2 заказа (хотя раньше и на акках с 1 заказом иногда появлялся)
но в любом случае сделать ничего нельзя. он либо появится, либо нет.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Dimasik90
Жене рефные промо не приходят, зато были промо до этого 1000/1050, а в пт пришёл 2000/3000 со сроком до к дня. Не успел воспользоваться даже( А мне вообще промо не приходят(
 
ввожу данные карты, приходит смс с кодом оплаты, ввожу все норм, но мм пишет заказ не оплачен, деньги на балансе есть, но не списываются. В чем может быть проблема?
 
ввожу данные карты, приходит смс с кодом оплаты, ввожу все норм, но мм пишет заказ не оплачен, деньги на балансе есть, но не списываются. В чем может быть проблема?
так-же было в прошлый раз когда ММ сильно глючил и просто не проходили оплаты.
 
  • Like
Реакции: tonna82

Вместо девушки подставляем Грефа (или лого Мегамаркет) и получается жиза
 
  • Like
Реакции: Met33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.