МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так выглядит смс от сбера, если ее переслать себе в телегу в избранное, например)
почти, только мне ее пересылает бот с офлайновых симок, т.е. у меня онлайн всегда 3 десятка симок но без мобил, жаль эту тему больше делать нельзя=/
 
  • Like
  • Sad
Реакции: AlleJet, 8Smertnik и Atsu
А мвсентябрь сейчас работает? Пишет что то пошло не так
 
Заказывал в СДЭК на отца, мозг будут выносить что должен прийти именно тот человек на кого оформлено?
 
Да уж сейчас заказать продукты на повторный 1000/2000 надо целый квест пройти из постоянно лагающего сайта, постоянно взлетающей минималки 3500-5000, поймать мин. доставку за 59 и того чтобы сайт дал возможность оплатить...Но и у нас терпения не занимать.. Обидно однако отмены получать когда заказ забит по завязку промо+бонусы а мне сразу пять позиций сейчас отменили:sad:
 
Заказывал в СДЭК на отца, мозг будут выносить что должен прийти именно тот человек на кого оформлено?
да. возможно наличие сдэк айди спасет от предоставления паспорта
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: nanoge
В мегафоне можно перевыпускать виртуальные номера за 30р +2р в день неограниченно или только 3 виртуалки по одной физ симке?
 
  • Like
Реакции: mazg
В мегафоне можно перевыпускать виртуальные номера за 30р +2р в день неограниченно или только 3 виртуалки по одной физ симке?
3 в день, повтор через сутки после последнего отключения предыдущего номера
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и mazg
Заказывал в СДЭК на отца, мозг будут выносить что должен прийти именно тот человек на кого оформлено?
Скорее да, чем нет. СДЭК самый скрупулезный на счёт проверки доков, паспорт спрашивают. Вроде есть решение - заказать доставку на дом, тогда это можно обойти.
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: nanoge
Кто в курсе, у ВТБ лимит на перевыпуск цифровых карт какой? А то уперся в месячный лимит, а сколько навыпускал за месяц сбился со счета.
 
Нет такого, что на выходных почтой россии лучше не заказывать, дождаться понедельника? Второй раз уже заказываю в воскресенье и зависает посылка в шарапово на несколько дней
 
сцука Греф, у меня жена не дочь Рокфеллера. Только пристроил 2000/4000, через 10 мин. прилетает 3000/6000 на этот же акк
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Аффа
ОФФ: чот туплю.. Как отвязать карты из сберпрайма, не могу чот найти где (((

Где отключение автопродления Сберпрайм на карте есть кнопка ✏️ редактировать карту.
Потом нажать на Аватар > Настройки > Удалить все карты
 
сцука Греф, у меня жена не дочь Рокфеллера. Только пристроил 2000/4000, через 10 мин. прилетает 3000/6000 на этот же акк
я бы такое за честь посчитал, мне сученок снова 2/4 прислал, где эти 2/4 потратил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.