МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выдача 2500\5000 пчелайн RIP
 
Подтверждаю, что обнаружено влияние отсутствия подписки сберпрайм на снабжение промокодами в положительную сторону😅
И за что тогда я, спрашивается, отстёгиваю Грефу рубль каждые пару месяцев?!
 
так-же было в прошлый раз когда ММ сильно глючил и просто не проходили оплаты.
это да. Но сегодня смотрю вроде как не глючит. Может мой юмани кошель заблочили?
 
Глеф смсит: 2/4 на строительство и ремонт, дальше написано что на все товары, а на фото из ссылки мужик в форме охранника, чет падазрительна :cool:
2023-09-25_12-32-47.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
2/4 на стоительство и ремонт, дальше написано что на все, а на фото из ссылки мужик в форме охранника, чет падазрительна :cool:
да, на все они действуют) просто вот так путают нормальных людей своими заголовками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это да. Но сегодня смотрю вроде как не глючит. Может мой юмани кошель заблочили?
у меня вообще в ММ сейчас не входит с яндекс браузера.
бесконечный круг
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-25 в 12.37.09.png
    Снимок экрана 2023-09-25 в 12.37.09.png
    5,4 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: xavikz и tonna82
800/2500 на повторный заказ для тех кто еще не заказывал по этому промо, многим понравились такие раздачи)
кому надо личный, пишите в личку

mpdr2hn1g2m9f
mpdr29wu4tzsq
mpdr25z6lmds6
 
  • Like
Реакции: lex2017
да, на все они действуют) просто вот так путают нормальных людей своими заголовками)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня вообще в ММ сейчас не входит с яндекс браузера.
бесконечный круг
Это когда маркетолог дает ТЗ:
-сделайте промокод для одежды на всё.
Прогеры:
-ок
 
Сайт Мегамаркета отдохнуть прилег? Или это только у меня проблема с его загрузкой? Через Яндекс-браузер совсем не грузится. Зашла посмотреть, починили ли супермаркеты... А там совсем все доломали.
С утра не даёт оформить из суперов и доставка с 500р до 5000р взлетела:crying: Пишет заполните данные профиля ..Плюнул и оформил из См сказка просто , когда стали сами работники магазина собирать вместо курьеров все находят и собирают за минуты ..

Ps ..Грефушка родимый ну прикрути отзывы к См чего тебе стоит ..:no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.