МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот я про него и написал) 2455, нашёл на Озоне что пишут не понятно на какую Sim смс приходят, придёт перебором проверять
тьфу блеать, думал о цене речь, видимо еще до конца не проснулся 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тьфу блеать, думал о цене речь, видимо еще до конца не проснулся 😁
У меня 2 танка, тоже думаю еще такой прикупить
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Так вот я про него и написал) 2455, нашёл на Озоне что пишут не понятно на какую Sim смс приходят, придёт перебором проверять
поставьте сохранение смс на сим-карту, и будет Вам - счастье - всё будет показывать)
У меня более ранняя версия - 2436, там показывает, и здесь должно...
 
Ахах, дедушка греф меня вчера просто как лошка развел))
Присла 2/4 туда где у меня 4к бр, вот думаю удача, пошел и взял крутой минирубанок аккурат за 6к, а сейчас глянул, это тот акк куда должны подъехать 5к за рефки т.е. будет 9, и если туда еще применить2 или 3 с купона выйдет очень недурно, а я лох педальный все на цацки слил) сижу думаю как переиграть.
Толи политика партии поменялась, толи в этом и хитрожопость, чтоб я слил до того как придет 5к)
В общем не понятно, баг или фича...
 
этот не рассматривал?
Мобильный телефон BQ 2455 Boom Quattro Gold
https://megamarket.ru/catalog/details/mobilnyy-telefon-bq-2455-boom-quattro-gold-600013389796/
Там 4 полноформатные симки под железной планкой, симки с адаптерами оперативно не всунуть, они рассыпаются на части. Лучше нано сим в 2450 ничего не придумали
 
  • Like
Реакции: Boico и Egghead
Ахах, дедушка греф меня вчера просто как лошка развел))
Присла 2/4 туда где у меня 4к бр, вот думаю удача, пошел и взял крутой минирубанок аккурат за 6к, а сейчас глянул, это тот акк куда должны подъехать 5к за рефки т.е. будет 9, и если туда еще применить2 или 3 с купона выйдет очень недурно, а я лох все на цацки слил) сижу думаю как переиграть.
Толи политика партии поменялась, толи в этои и хитрожопость, чтоб я слил до того как придет 5к)
не надо на Германа Оскаровича свои косяки перекладывать😂
 
Ахах, дедушка греф меня вчера просто как лошка развел))
Присла 2/4 туда где у меня 4к бр, вот думаю удача, пошел и взял крутой минирубанок аккурат за 6к, а сейчас глянул, это тот акк куда должны подъехать 5к за рефки т.е. будет 9, и если туда еще применить2 или 3 с купона выйдет очень недурно, а я лох все на цацки слил) сижу думаю как переиграть.
Толи политика партии поменялась, толи в этои и хитрожопость, чтоб я слил до того как придет 5к)
Мне так вкидывали 3/6, в итоге через отмену продлили, но что-то 5й бонус уже 25 дней жду (столько же перестал отображаться промо).
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Не нужно вообще палить там номер лишний раз, оставьте не обычные заказы.
Оформляете заказ, дожидаетесь статуса - готово к выдаче. Появится либо в уведомлениях, либо в самом заказе номер для получения. В аптеку приходите и называете его. Если вдруг номер для получения не пришёл (такое бывает, особенно если через браузер ставить), заходите на сайт еаптека, в чат пишите можно узнать номер для получения, и пишите сразу номер который указан в заказе на мегамаркете. Вуаля через 5-10 минут в рабочее время, вам оператор ответит и выдаст номер.
Спасибо дружище, а то частенько не приходят смс
 
Там 4 полноформатные симки под железной планкой, симки с адаптерами оперативно не всунуть, они рассыпаются на части. Лучше нано сим в 2450 ничего не придумали
у меня сейчас нет стока сим, чтобы «всунуть», всего 12 штук не считая личных, поэтому они статичны. Ну а уж если надо «всунуть» то не проще просто купить адаптер не перетыкая симули?
 
2/4 который до вчера приходили они сень еще але, никто не пробовал? А то есть 1 не пойму от какого акка)) Чтоб зря не перебирать
 
есть пром на электронику 18к что-то?
 
просто харя твоя должна давно уже быть знакома работникам отвечающим за выдачу, тогда и бздеть не будеш
Так а разве когда называешь код получения, то обязательно именно получатель должен забирать посылки? Вроде как это может быть и 3ье лицо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это нормально что сберспасибо уже 3ю неделю не начисляют?
вероятно бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахах, дедушка греф меня вчера просто как лошка развел))
Присла 2/4 туда где у меня 4к бр, вот думаю удача, пошел и взял крутой минирубанок аккурат за 6к, а сейчас глянул, это тот акк куда должны подъехать 5к за рефки т.е. будет 9, и если туда еще применить2 или 3 с купона выйдет очень недурно, а я лох педальный все на цацки слил) сижу думаю как переиграть.
Толи политика партии поменялась, толи в этом и хитрожопость, чтоб я слил до того как придет 5к)
В общем не понятно, баг или фича...
Так а разница какая. Так ты слил бонусы с промиками, т.е. удвоил их номинал. А вот 9к удвоить ты не сможешь. Под промик в лучшем случае всё равно будет +2 или +3к, если что то дорогое купить захочешь
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
Так ты слил бонусы с промиками, т.е. удвоил их номинал. А вот 9к удвоить ты не сможешь. Под промик в лучшем случае всё равно будет +2 или +3к, если что то дорогое купить захочешь
С точки зрения суммарного да, но у меня грядет несколько покупок по 10к, аков где 2-3 валяется пока хватает, +задрузей пром почти на каждом, а объединять аки не мое)
Для меня 1акк с 10к, ценнее 10 с 1.5к, еще со времен гудс. Ибо мелочь можно и на отзывах нафармить, по тем же продуктовым купонам.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.