МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахах, дедушка греф меня вчера просто как лошка развел))
Присла 2/4 туда где у меня 4к бр, вот думаю удача, пошел и взял крутой минирубанок аккурат за 6к, а сейчас глянул, это тот акк куда должны подъехать 5к за рефки т.е. будет 9, и если туда еще применить2 или 3 с купона выйдет очень недурно, а я лох педальный все на цацки слил) сижу думаю как переиграть.
Толи политика партии поменялась, толи в этом и хитрожопость, чтоб я слил до того как придет 5к)
В общем не понятно, баг или фича...
Не расстраивайся, лучше синица в руках, чем журавль в небе))) вообще не факт, что придет. У меня есть акки на которые вообще ничего не пришло, хотя пару раз рефку я сама использовала. Так что, поздравляю с удачной покупкой))
 
Еаптека 25% кэшбэк от 1300
1695629027661.png
 
Подскажите, плиз, технологию получения прома на повтор на др 800/2500)
Надо в акке менять дату др и получать? Или можно сделать новый акк, получить и использовать на старом? За это бан не прилетит?
 
Подскажите, плиз, технологию получения прома на повтор на др 800/2500)
На первой странице ссылка и способ
Надо в акке менять дату др и получать? Или можно сделать новый акк, получить и использовать на старом?
Можно и так, и так
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите, плиз, технологию получения прома на повтор на др 800/2500)
Надо в акке менять дату др и получать? Или можно сделать новый акк, получить и использовать на старом? За это бан не прилетит?
За такое явно не могут забанить)))
 
  • Like
Реакции: Jefian
Мегафон не показывает, на какой номер пришла смс, отображается основной номер. Надо проверить 4 аккаунта, чтобы узнать, на какой промокод пришел. И попадаются номера, на которые уже сделаны Sber ID.
На МТС тоже попадаются, недавно звонили из банка и какую-то тётку хотели.

--
приехал 1/2 на продукты. ну щас зазвенит...
 
  • Like
Реакции: Jefian
Подскажите, плиз, технологию получения прома на повтор на др 800/2500)
Надо в акке менять дату др и получать? Или можно сделать новый акк, получить и использовать на старом? За это бан не прилетит?
и так и так, банов зафиксировано не было
 
  • Like
Реакции: Alisa_
ну ок.. я пытаюсь понять почему происходит отмена, походу народ точно не знает почему?
Карта-ip-железо-адресс-получать буду не я ФИО + телефон(уже был в других акках), можете начинать с любой стороны.
 
Насыпали в смс и лк кучу личных повторных промокодов
1\2 и 500\1000
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Странные дела у них с отправкой восстановленных промов по смс - тупо нет ничего, саппорт говорит, что промокоды отправлены, по факту их нет. Другие смс от ММ приходят в т.ч. с персональными промиками. Трубка всегда в сети, хз что за байда.
 
Странные дела у них с отправкой восстановленных промов по смс - тупо нет ничего, саппорт говорит, что промокоды отправлены, по факту их нет. Другие смс от ММ приходят в т.ч. с персональными промиками. Трубка всегда в сети, хз что за байда.
В простонародье "Грэфов пиздеж"
 
У мегамаркета адрес может быть в блоке?
Просто, карта новая , устройство новое, а прилетает отмена
 
В простонародье "Грэфов пиздеж"
Да хз. Такая проблема по статистике моей именно с восстановлением промов по частичной отмене (более 50% от суммы заказа). При полной отмене промы всегда приходили, и даже при отмене в 48% от суммы. Да и промы там были более жирные. Оператор тот же. Видимо проблема у них какая-то именно с такими промами, что впрочем неудивительно - у них всегда проблемы. Ах да, извиняшки тоже прекрасно доходят, в т.ч. промы которые были в заказе - прямо в режиме звонка.
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
У мегамаркета адрес может быть в блоке?
Просто, карта новая , устройство новое, а прилетает отмена
Может, по дому/квартире бан вполне может быть. Пробуйте на соседний дом.
 
  • Like
Реакции: Falen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.