МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bedvai5tvnubml 500/1000
begs7vnqswsmg 700/1400
на 1-й заказ из Билайна
Может, надо кому
 
Привет, я пока пытаюсь разобраться)
А в Билайне дают промки на не первые заказы?
Или только первые?
 
Подскажите, теперь только по телефону можно позвонить в поддержку ММ? чат пропал. Или можно ещё где то им написать?
 
Что-то опять не начисляется кэш вовремя. 14 дней прошло, кэша нет и бана нет.
 
Посылка в отделение сбера,5 дней назад статус "Прибыло на склад вручения" и так и не менялся на "готов к выдаче",её не отменят? В мм написано до 25сент. хранение. Звонить бесполезно?
 
Подскажите, теперь только по телефону можно позвонить в поддержку ММ? чат пропал. Или можно ещё где то им написать?
Можно первую страницу темы посмотреть
 
  • Like
Реакции: amogenius и Аффа
Посылка в отделение сбера,5 дней назад статус "Прибыло на склад вручения" и так и не менялся на "готов к выдаче",её не отменят? В мм написано до 25сент. хранение. Звонить бесполезно?
В сберлогистику спроси. Отменить в любой момент могут. К этому надо быть готовым морально
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Небольшой офтоп в нашу тему купонов)

Подскажите, хочу купить 4х симочник стоит переплатить за 2817 или же можно чуть подешевле купить 2455? На 2455 вроде не пишет на какую Sim смс пришла. Или мб вообще бросить эту затею и дешевле 1к можно найти хорошие 2х симочники?
 
Небольшой офтоп в нашу тему купонов)

Подскажите, хочу купить 4х симочник стоит переплатить за 2817 или же можно чуть подешевле купить 2455? На 2455 вроде не пишет на какую Sim смс пришла. Или мб вообще бросить эту затею и дешевле 1к можно найти хорошие 2х симочники?
а почему бы не купить 2 телефона по 2 сим по 400р? логику вашу не особо понимаю
 
Друзья вкуриваю тему уже пару недель откуда и как можно обслуживать 100+ сим карт, колитесь как хотя бы 30 набрать, где кроме Тинькофф много дают, про мегафон интересно но не совсем понятно как через приложение завести 50 сим.....?
Через одно приложение можно управлять 50-ю. А быть может сколькок угодно.
 
Друзья, есть ли промо на повторные?

И вопрос не по теме, но для знающих

Покупая бонусы лэтуаль можно использовать и бонусы и промокод?
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
в ситилинке всегда последнее время кэш 4%?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
...когда "все делаю правильно", а по факту вообще ничего не делаю...
Я бы таким гениям консперации выдавал ачивку слабоумие и отвага, чтобы все ее видели и понимали что таким пользователям требуется не помощь зала, а правильный рецепт в пользу) И не тратили в пустую время.
 
Небольшой офтоп в нашу тему купонов)

Подскажите, хочу купить 4х симочник стоит переплатить за 2817 или же можно чуть подешевле купить 2455? На 2455 вроде не пишет на какую Sim смс пришла. Или мб вообще бросить эту затею и дешевле 1к можно найти хорошие 2х симочники?
этот не рассматривал?
Мобильный телефон BQ 2455 Boom Quattro Gold
https://megamarket.ru/catalog/details/mobilnyy-telefon-bq-2455-boom-quattro-gold-600013389796/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.