МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В офисе мегафона нужно показать бумажку с промокодом "миппед", там всё поймут и отсыпят нужных сим-карт, уточнив сколько десятков нужно.
Я ценю ваш сарказм, но я не чайка и к вам надолго)
 
За отзывы старые есть начисления у кого? У меня около 200 висит обупликованных с проверкой от 10-11 сентября, за отзывы от 20-22 сентября зачислили
 
Теле2 физ сим + 1вирт.
Тиньков 5 сим на паспорт + по 1 вирт. на каждый номер
Мегафон физ. сим + 3 вирт на сим.
Этого хватает чтобы когда никогда смс с промо приходили, 14 шт. сим получается...
 
А если серьёзно, Дом света кому-то уже хотя бы отгрузил? У меня логистика пишет, что 18.09 Получена информация по отправлению - и всё.
с 4го сентября "Подтверждено продавцом" Фсё, тушите свет. Света не будет лампочку не хотят присылать )))
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
троллинг от сбола
прикольно
 

Вложения

  • Screenshot_2023.09.25_08.45.09.444.jpg
    Screenshot_2023.09.25_08.45.09.444.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 265
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, этот юзал сегодня, нужен 1/2 на красоту, грефовские чёт не хотят реанимировать 1/2, 3/6 - периодически оживляют, а бьютиосень - ни в какую!
 
Напомните, 1,5/3 и 2/4 (вроде раздавали в билайне и с7) до какого числа живут?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Друзья вкуриваю тему уже пару недель откуда и как можно обслуживать 100+ сим карт, колитесь как хотя бы 30 набрать, где кроме Тинькофф много дают, про мегафон интересно но не совсем понятно как через приложение завести 50 сим.....?
их сначала купить нужно 50 симок, в приложении просто управлять кабинетом можно...
а так или перетыкать симки, но шанс что не смс получишь или 3-4 симочные телефоны
 
Теле2 физ сим + 1вирт.
Тиньков 5 сим на паспорт + по 1 вирт. на каждый номер
Мегафон физ. сим + 3 вирт на сим.
На WB симки МТС с саморегистрацией по 54 рубля. Мегафон не показывает, на какой номер пришла смс, отображается основной номер. Надо проверить 4 аккаунта, чтобы узнать, на какой промокод пришел. И попадаются номера, на которые уже сделаны Sber ID. Номера виртуальные у Мегафона месяц отлеживаются, а потом опять в продажу. Подключение номера 30 рублей + 2 рубля в день за номер.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пж может ли бан быть по фио получателя или по номеру получателя? Стали отмены прилетать, хотя алгоритм тот же 🤔
 
да пофиг, переписывать не буду, лень, когда-нибудь начислят🙄
Переписывание ничего не даст, пробно переписал один такой зависший отзыв, по итогу после проверки написали что за этот отзыв уже якобы начисляли деньги. Поэтому только ждать теперь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.