МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда бонусы дели, изверги? Опять криворучки сервер уронили...
 
Куда бонусы дели, изверги? Опять криворучки сервер уронили...
Может наоборот хорошо и они наконец починят зависшие начисления по бонусам, например. Или закинут за рефки.
 
Друзья, сталкивались ли вы с тем, что не начисляют 1000р за заказ по рефке? 5 активаций промокода (он даже пропал после последнего заказа из кабинета), срок давности заказов варьируется от 16 дней до 30, но никаких засчисление нет..
 
Друзья, сталкивались ли вы с тем, что не начисляют 1000р за заказ по рефке? 5 активаций промокода (он даже пропал после последнего заказа из кабинета), срок давности заказов варьируется от 16 дней до 30, но никаких засчисление нет..
Это я по твоей рефке из "Дом света" на Владивосток заказал, жди пока продавец отправит, потом пока доедет, потом когда получу, потом когда пройдёт 14 дней
 
Ребят подскажите, ранее не стакивался с таким.
1695602105299.png

Гы-гы. А вы ещё говорите, чего это они так щедро бонусами сорят направо и налево?

Что касается надписи, так это надпись из СМ перекочевала. Видимо, антифродовцы из СМ дали мастер-класс рукожопым из ММ и ща эти рукожопые такого наворотят, что даже см-щики будут кричать "мы тут ни при чём". Готовьтесь, в один проснётесь, а все ваши бонусы стали тыквами.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: madyrs, Jefian и tyshkan
Знаю что на СМ так быывает, но в СММ не встечал еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так я не обнулял)
Или имеете ввиду ввели новую общую меру для обнуленышей?
зашел шас еще в 2 акка с банами.
Все норм. Нет такой ошибки.
Какие-то особенные акки, раз подверглись такого жесткому наказанию(


Не звонил им на горячую, спросить что за дичь?
 
Последнее редактирование:
Друзья, сталкивались ли вы с тем, что не начисляют 1000р за заказ по рефке? 5 активаций промокода (он даже пропал после последнего заказа из кабинета), срок давности заказов варьируется от 16 дней до 30, но никаких засчисление нет..
Мне 1 тыс за друга только пришла, остальные 4 тоже почти 30 дней жду
 
  • Like
Реакции: tyshkan
Друзья, сталкивались ли вы с тем, что не начисляют 1000р за заказ по рефке? 5 активаций промокода (он даже пропал после последнего заказа из кабинета), срок давности заказов варьируется от 16 дней до 30, но никаких засчисление нет..
А программа лояльности работает на аккаунте откуда промокод? И какая была сумма в итоге по заказам?
 
Видимо, антифродовцы из СМ дали мастер-класс рукожопым из ММ и ща эти рукожопые такого наворотят,
Да просто нашли еще один параметр для бана. Сначала всех обнуленышей забанили лайтово, теперь забанят всех реферов, но жестко. Под это и делалось приведи друга
 
А программа лояльности работает на аккаунте откуда промокод? И какая была сумма в итоге по заказам?
Работает. Подходящая для активации промо. Какая-то определенная сумма должна была быть?
 
Что касается надписи, так это надпись из СМ перекочевала. Видимо, антифродовцы из СМ дали мастер-класс рукожопым из ММ и ща эти рукожопые такого наворотят, что даже см-щики будут кричать "мы тут ни при чём". Готовьтесь, в один проснётесь, а все ваши бонусы стали тыквами.
Действительно, надпись из СМ. Ой, зря это они затеяли, зря!.. Сбермаркет — это прям не совсем тот магаз, у которого стоит брать мастер-классы. СМ-щикам сами бы долатать свою систему пересчета стоимости заказов с промокодами и частичными отменами, которая им всю репутацию изгадила. Уже, бедным, приходится промо 1500/2000 включать, их традиционные "оскорбительные" не работают давно.
Если Мегамаркет не хочет себе всю отчетность к концу года запороть и в целом угробить себя, лучше с такими вещами не заигрывать даже. А то ведь уже и промокоды не спасут с кешбеком. Придется цены конкурентными делать, ассортимент сопоставимым с ягодами и озоном и всю систему доставки модернизировать, а это куда более сложная работа, чем акции придумывать и промики рассылать.
 
Работает. Подходящая для активации промо. Какая-то определенная сумма должна была быть?
Я позавчера заказывал продукты, сразу 5 заказов, в каждом заказе был зазор 200-300 рублей, во всех отмены 3-5 позиций до суммы ~995 вот интересно придет ли бонус, народ говорит что должен прийти, хотя сумма получается меньше 2000 рублей у покупки
 
Я позавчера заказывал продукты, сразу 5 заказов, в каждом заказе был зазор 200-300 рублей, во всех отмены 3-5 позиций до суммы ~995 вот интересно придет ли бонус, народ говорит что должен прийти, хотя сумма получается меньше 2000 рублей у покупки
Уже писал раннее, слил пром в сеть, остаток суммарный около 400р. Пришли все 5к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СМ отображаются, в ММ нема..
И в ММ все отобржаается
 
  • Like
Реакции: tyshkan и grigorijivanenko
Я думаю тестируют новый вид бана, чтобы телефон отлетал навсегда, до других акков еще не добрались.
значит обнуление 100% бан? Новая эра одноразовых номеров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.