МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть сейчас рефки 1/2к на повтор на "красоту", "бьютиосень" отключили. На обувь и одежду встречал рефы, может и на красоту видел кто?
 
Для мегамаркета не предумали ещё бот который как на АлиЭкспресс автоматически делает заказ ?
 
  • Like
Реакции: tyshkan
Друзья, сталкивались ли вы с тем, что не начисляют 1000р за заказ по рефке? 5 активаций промокода (он даже пропал после последнего заказа из кабинета), срок давности заказов варьируется от 16 дней до 30, но никаких засчисление нет..
Из 5000 начислили только 3000, код пропал из лк и все сроки прошли ....
 
Как первый раз в первый класс... 🤣 Ну честно, почему вы все ждете, что вам кто-то в ММ что то начислит вовремя? Вы что не знаете где находитесь? Это ММ!?!! тут очень редко что-то начисляют вовремя. А если начислили без поозданий - то радуйтесь. Но не ждите, что вам все подряд будут во без опозданий начислять. Они неделями и месяцами за отзыв начислить не могут, хотя когда все работает нормально, то начисляют за 1 день.
А тут, блин... новое для них направление, да еще и пройти должно от 14 дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ заказа другом... а еще есть приписки про месяц... и все неожиданно забыли, где они находятся и ждут что им начислят чуть ли не минута в минуту.
 
Последнее редактирование:
Друзья вкуриваю тему уже пару недель откуда и как можно обслуживать 100+ сим карт, колитесь как хотя бы 30 набрать, где кроме Тинькофф много дают, про мегафон интересно но не совсем понятно как через приложение завести 50 сим.....?
 
Друзья вкуриваю тему уже пару недель откуда и как можно обслуживать 100+ сим карт, колитесь как хотя бы 30 набрать, где кроме Тинькофф много дают, про мегафон интересно но не совсем понятно как через приложение завести 50 сим.....?
Теле2 физ сим + 1вирт.
Тиньков 5 сим на паспорт + по 1 вирт. на каждый номер
Мегафон физ. сим + 3 вирт на сим.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Друзья вкуриваю тему уже пару недель откуда и как можно обслуживать 100+ сим карт, колитесь как хотя бы 30 набрать, где кроме Тинькофф много дают, про мегафон интересно но не совсем понятно как через приложение завести 50 сим.....?
В офисе мегафона нужно показать бумажку с промокодом "миппед", там всё поймут и отсыпят нужных сим-карт, уточнив сколько десятков нужно.
 
Это я по твоей рефке из "Дом света" на Владивосток заказал
А если серьёзно, Дом света кому-то уже хотя бы отгрузил? У меня логистика пишет, что 18.09 Получена информация по отправлению - и всё.
 
А если серьёзно, Дом света кому-то уже хотя бы отгрузил? У меня логистика пишет, что 18.09 Получена информация по отправлению - и всё.
Вчера отписывались, что получили и даже рабочее)
 
  • Like
Реакции: Аффа и Atsu
А если серьёзно, Дом света кому-то уже хотя бы отгрузил? У меня логистика пишет, что 18.09 Получена информация по отправлению - и всё.
Вчера кто-то писал, что приехал заказ
 
Я дом света получила почти 2 недели назад, но у меня только один светильник был
 
А есть сейчас рефки 1/2к на повтор на "красоту", "бьютиосень" отключили. На обувь и одежду встречал рефы, может и на красоту видел кто?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже из Дом света (в Уфу) неделю назад получил, жду кеш теперь.
 
А если серьёзно, Дом света кому-то уже хотя бы отгрузил? У меня логистика пишет, что 18.09 Получена информация по отправлению -
у меня три заказ отменил,один 26 доставка-просто подтверждена,думаю тоже отмена будет
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
1000/2000 b9rr5sfkdg288 использовать можно один раз
 
Пошли 1000/2000 на продукты в смс
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.