МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дали вчера в 9 вечера 3/6 работает до 23:59, сейчас новый день, я проснулся применяю его, пишет код не найдет не существует, это они пока я спал промокод мне дали на 3 часа получается? приколисты чтоли)
В 7:00 по Москве ещё работал, сделал заказ
 
Кто-то делал возврат на акке с баненной лояльностью? Баллы потраченные вернут?
 
Лучше бы он поумнее был, тогда можно было понять за что бан или отмена.
А так их ИИ расшифровывается как Идиотский Интеллект и столь же непредсказуем как поведение идиота
Я даж не представляю, чё будет, если их жопоруким погроммистам дадут тз искоренить фродеров, они ж такого накуевертят, что в бан отлетит всё что надо и не надо, и в основном те, кто ни ухом, ни рылом, но когда-то заюзали какой-то пром или купили три бутылки минералки, или с общественного вайфая зашли, или быстро товары листали, или больше трёх вкладок одновременно открыли, или живут на одной улице с абузером, или телефон или какие-то данные в акке меняли, все однофамильцы, тёзки и тд и тп, а сам мм ляжет раком в позе зю и везде в каждой части экрана перманентно будет пердеть незакрываемыми окнами, и так уж олицетворяющими его стиль работы "произошла неизвестная ошибка". В любом антифроде всё же стараются не зацепить тех, кто не виновен, оставляя дыры поширше, куда и нам можно влезть, а тут явно всё будет ровно наоборот: побанят непричастных и оставят всяких злостных, и обосрут абсолютно всё так, что ногой некуда будет ступить :wink:
 
спасибо, но нужно на любую категорию. Хоть на 400 рублей может какой-то есть индивидуальный не нужный у кого
Тут выше чел постил несколько пачек 500/2000 на повторные
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Нужен кому промокод 2000/4000 на одежду и обувь?
 
Коллеги, может я не так действую, поправьте, моя проблема, заказ от 29августа,
Коллеги, получил антифриз 10л(по купону 3000\6000) с почты не по тому треку что указан в заказах мегамаркета,
то есть по доставке в лк нет движухи( и не будет), не будет и кешбека почти косарь,
это магаз специально так сделал, и вернут ли деньги якобы за недоставку и когда?
создал обращение по шаблону-причина "заказ доставлен не вовремя",
написал что получил товар, верните начисленный по заказу кешбек, то есть он начислен, но не зачислен(!)
оно принято в работу,
добавил пару скринов для ускорения
пришёл ответ шаблонный что проблема решена, отправлено в службу доставки,
звонил по 8 800.. робот вежливо посылает нах..на сайт писать новое обращение к живому оператору не подключает.
Он ссука по номеру меня узнал, обращение ваше вижу, оно решено блэт#%&
 
А у всех промокод 1000/2000 "от друзей" не работает?
 
На продукты работает?? кто знает

отправьте промокод MPMJ трём друзьям до 12.10.2023, и каждый сэкономит 1000 р. на первой покупке от 2000 р. в Мегамаркете
 
На продукты работает?? кто знает

отправьте промокод MPMJ трём друзьям до 12.10.2023, и каждый сэкономит 1000 р. на первой покупке от 2000 р. в Мегамаркете работает на продукты
Сам спросил и сам ответил?
 
Вчера и сегодня , создал аккаунты 5 штук , и заказал продукты с промокодом , после оплаты через минут 3-5 отменили , решил во 2 аккаунте заказать тоже самое случилось , и последующие 5 аккаунтов также заказал , и все отмены почти сразу , что не так не знаю , раньше заказывал много продуктов на разные новые аккаунты все всегда принималось и не отменяли , а тут ...
 
Вчера и сегодня , создал аккаунты 5 штук , и заказал продукты с промокодом , после оплаты через минут 3-5 отменили , решил во 2 аккаунте заказать тоже самое случилось , и последующие 5 аккаунтов также заказал , и все отмены почти сразу , что не так не знаю , раньше заказывал много продуктов на разные новые аккаунты все всегда принималось и не отменяли , а тут ...
Отменили с баном или просто отмена заказа?
 
Вчера и сегодня , создал аккаунты 5 штук , и заказал продукты с промокодом , после оплаты через минут 3-5 отменили , решил во 2 аккаунте заказать тоже самое случилось , и последующие 5 аккаунтов также заказал , и все отмены почти сразу , что не так не знаю , раньше заказывал много продуктов на разные новые аккаунты все всегда принималось и не отменяли , а тут ...
Такая же история. Вы где заказывали? У меня Магнит и Лента.
 
Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
Можно как-то пофиксить или 3к бонусов в мусорку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.