МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/2000 для друзей на самокат распространяется?
 
Всем доброго утра) Я что-то пропустила за пару дней видимо, почему на рефки 1/2 мм ругается что "ошибка программы лояльности"?
Наверное, слишком короткие, штангенциркуль нужен :)


я и до меня сегодня делали, отмены лепят. И речь именно про продукты с супермаркетов.
В последнее время стараюсь брать хладос, самокат или вот жду щас курьера мегавыгоды первый раз.
В принципе продукты есть, вполне съедобные, а вероятность отмен/банов гораздо ниже. С хорошими промиками на разницу в цене можно забить, нервы дороже. Да и добивать можно хозтоварами из многих магазинов.
Ну ещё есть одна квартира, на которую вроде как пока нормально доставляют магазины, это почти за городом, может там с курьерами получше, но всё равно до получения очень нервно.
 
  • Like
Реакции: Jeepok
дали вчера в 9 вечера 3/6 работает до 23:59, сейчас новый день, я проснулся применяю его, пишет код не найдет не существует, это они пока я спал промокод мне дали на 3 часа получается? приколисты чтоли)
все работает. такая ошибка когда не правильно ввел код или он от другого ака.
 
Кто помнит чем отличаются промики suprmrkt* от food* ?
 
Вчера и сегодня , создал аккаунты 5 штук , и заказал продукты с промокодом , после оплаты через минут 3-5 отменили , решил во 2 аккаунте заказать тоже самое случилось , и последующие 5 аккаунтов также заказал , и все отмены почти сразу , что не так не знаю , раньше заказывал много продуктов на разные новые аккаунты все всегда принималось и не отменяли , а тут ...
будьте просто скромнее в своих желаниях, 1-2 в неделю и все ок)
 
Кому-то начислили бонусы за отзывы от 11-12.09.2023? уже и в ТП написал, и 3 дня первые на одно обращение прошли, и пятый день на второе обращение проходит - результата всё еще нет.
 
Кому-то начислили бонусы за отзывы от 11-12.09.2023? уже и в ТП написал, и 3 дня первые на одно обращение прошли, и пятый день на второе обращение проходит - результата всё еще нет.
не приходят пока, а сейчас последние отзывы которые написаны 18-19 сентября вообще даже не публикуются
 
  • Like
Реакции: Vika80 и stas spb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.