МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только не быстро кликай, а то отменишь по случайности)
Так там же не факт применения учитывается, а именно оформление заказа. Т.е. в момент, когда он становится доступным, многие его смогут применить у себя на аккаунтах, но он слетит у остальных, если кто-то быстрее других оформит заказ.

Это к тому, что даже если отменит, ну ещё раз применит... Важен сам факт, что появилась свободная активация.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur
Промокод "Котаны" до сих пор работает. Спустя несколько минут кликов сначала дал скидку в 30 рублей, а потом в 3000 рублей и даже смог оформить заказ, который уже подтвержден продавцом
А у меня на моменте оплаты слетел блин
 
ХЗ, риск отмены. Для новорегов пром этот предназначался, но сработал и на старыых. А у меня ни номеров, ни времени не было на новорегов.
Недавно тут 3/6 был, для акков полгода без заказов... никто не отписался про банан
 
  • Like
Реакции: Данка
2/3 уже вторую неделю не раздает, только 2/4 - жмоты
 
дали вчера в 9 вечера 3/6 работает до 23:59, сейчас новый день, я проснулся применяю его, пишет код не найдет не существует, это они пока я спал промокод мне дали на 3 часа получается? приколисты чтоли)
 
дали вчера в 9 вечера 3/6 работает до 23:59, сейчас новый день, я проснулся применяю его, пишет код не найдет не существует, это они пока я спал промокод мне дали на 3 часа получается? приколисты чтоли)
На шесть. Они почти всегда минимум до трех, если по Москве. А так: такое сплошь и рядом.
 
Есть какой-нибудь промо сейчас на повторный заказ от 5к? Что-то найти не могу рабочий)
 
Ответ в чятике ММ: "Если он не будет исполнен - теоретически он может быть отменен системой автоматически. Но, повторюсь, мы его на данный момент отменить, к сожалению, не можем."
И зачем-то мне прислали в SMS промик на первый заказ. Ну разумисты...
тогда есть смысл подождать чтобы восстановить промик
 
Есть какой-нибудь промо сейчас на повторный заказ от 5к? Что-то найти не могу рабочий)
на одежду и обувь:
admfashion2 - скидка 2500 руб от 5000; ДЖЕМПЕР - скидка 2000 руб от 4000; образ23 - скидка 2000 руб от 4000
 
  • Like
Реакции: BOV
Купил на почте симку МФ. Симка регистрируется оператором, у меня бумага с договором на руках. Воткнул в телефон, сменил тариф. Ну всё как положено. Вроде даже моё имя в мп видно было, но кто же на это смотрит. Ничто не предвещало беды. Несколько дней полежала.
Сделал сегодня заказ на неё, решил позвонить, чтобы проверить, какой телефон.
Номер не обслуживается. Он не зарегистрирован, обращайтесь в офисы.
А у меня завтра курьер (не по клику). Вряд ли доедет до домофона. если не отвечает телефон.
Позвонил 0500. Оператор долго что-то бормотал про ФЗ. Типа я просто вставил симку и решил что проканает.
Я его заставил проверить, как же был тогда заменён номер. Да, отвечает, из мп. И вроде как если бы не был зарегистрирован, хрен бы поменял. Но вот как случилось, что данные о регистрации утеряны - хз. Топайте в офисы с паспортом, нам пох чья это ошибка.
И почте хер что предъявишь, договор на руках.
Вот и думаю, отменять заказ или попробовать с утра дозвониться до муму.

Кто знает, если это Мега Выгода, они звонят как курьеры логистики, или сразу в дверь, как курьеры сбермаркета?
они сразу звонят в дверь, привозит самокат
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Ghj[j;bq
на одежду и обувь:
admfashion2 - скидка 2500 руб от 5000; ДЖЕМПЕР - скидка 2000 руб от 4000; образ23 - скидка 2000 руб от 4000
спасибо, но нужно на любую категорию. Хоть на 400 рублей может какой-то есть индивидуальный не нужный у кого
 
Друзья, приветствую! Вы уверены что 1500/1550 и 1000/1050 R.I.P. ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.