МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера и сегодня , создал аккаунты 5 штук , и заказал продукты с промокодом , после оплаты через минут 3-5 отменили , решил во 2 аккаунте заказать тоже самое случилось , и последующие 5 аккаунтов также заказал , и все отмены почти сразу , что не так не знаю , раньше заказывал много продуктов на разные новые аккаунты все всегда принималось и не отменяли , а тут ...
Проблемы с оплатой заказов между мегамаркетом и сбермаркетом.
 
Что это было..? Это и есть ваш легендарный говноед, звезда телеэфира?
Оно мне даже какой-то лайк кинуло ...правда потом удалило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata0804, Stopit и Atsu
Бот-публикатор как и начислятор тоже в запое третий день? Мало того что за уже опубликованные не начисляют неделю, так и третий день теперь не опубликовывают отзывы.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Dobr66
Всем доброго утра) Я что-то пропустила за пару дней видимо, почему на рефки 1/2 мм ругается что "ошибка программы лояльности"?
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
Бот-публикатор как и начислятор тоже в запое третий день? Мало того что за уже опубликованные не начисляют неделю, так и третий день теперь не опубликовывают отзывы.
сегодня пришли бонусы за понедельник,
странно но за два дали по 70 баллов, что за нововведение?
 
сегодня пришли бонусы за понедельник,
странно но за два дали по 70 баллов, что за нововведение?
а в чем нововведение? 70 за не продуктовые, 30 за продукты.
или вы о чем?
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Проблемы с оплатой заказов между мегамаркетом и сбермаркетом.
Сомнительная причина, на новых сим заказы (по реф друга), и отмена с баном сразу.
Отменили с баном или просто отмена заказа?
в моем случае - с баном ПЛ
Такая же история. Вы где заказывали? У меня Магнит и Лента.
лента, метро, и УРы тоже посекло..7 акков подряд, пока решил с новорегов паузу взять, симок не хватит)
все промы из СМС на повторные-применяются, заказы доставляются. "Кроет" новорегов у меня.
 
Бот-публикатор как и начислятор тоже в запое третий день? Мало того что за уже опубликованные не начисляют неделю, так и третий день теперь не опубликовывают отзывы.
шла вторая неделя ожидания начислений...
позавчерашние даже не публикует теперь )
 
Сомнительная причина, на новых сим заказы (по реф друга), и отмена с баном сразу.

в моем случае - с баном ПЛ

лента, метро, и УРы тоже посекло..7 акков подряд, пока решил с новорегов паузу взять, симок не хватит)
все промы из СМС на повторные-применяются, заказы доставляются. "Кроет" новорегов у меня.
Тоже сделал новорега, заказ через Лента реф 1/2 друга - бан+отмена

А старорегов не банит?
 
  • Like
Реакции: Falen
Сомнительная причина, на новых сим заказы (по реф друга), и отмена с баном сразу.
вчера делал заказ: новая сим+реф друга Все норм. Но не продукты...
Скорее всего из-за вчерашнего сбоя между СМ и ММ боту что-то не нравилось и он тупо банил из-за зависших оплат
 
вчера делал заказ: новая сим+реф друга Все норм. Но не продукты...
Скорее всего из-за вчерашнего сбоя между СМ и ММ боту что-то не нравилось и он тупо банил из-за зависших оплат
Так сбой длится и на текущий момент.
 
Тоже сделал новорега, заказ через Лента реф 1/2 друга - бан+отмена

А старорегов не банит?
заказы с вчерашней рассылки 2/3, 3/6 все ок, в том числе с суперов. Бан и отмены-новореги.
 
  • Like
Реакции: xavikz
вчера делал заказ: новая сим+реф друга Все норм. Но не продукты...
Скорее всего из-за вчерашнего сбоя между СМ и ММ боту что-то не нравилось и он тупо банил из-за зависших оплат

Предпологаю что в ММ на заказы из СМ теперь общий антифрод.

Со вчерашнего дня СМ банит всех подряд, можете почитать соседнюю тему.
 
Поход в моем вчерашнем сложном выборе где заказать: 2/3тут или 1,5/2 в см приводит к единственному решению) хотя этот 1,5/2 в см, по слухам, вроде тоже под банный день попадает..
 
Какой то мощный промокод выходит, это 1/2 который по идее
Скриншот 21-09-2023 103151.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.