МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, промо из смс 2000/3000 которые сгореть должны были час назад, все еще действуют
Личные часто до 03:00 работают, а глядишь еще и днем проработают.
Персональные расходуются гораздо медленнее, чем те, которые выдаются, например в СБОЛе.
 
Там все - Mozilla, Chrome, Safari :)
Только ни у кого из них нет своей криптовалюты как у Brave и везде есть возможность отключить обновление
Ну так со времён Али у меня есть штук 5 файрофксов доработанных портаблов и Хромов и мне их хватает шо ппц, и ничего не нужно, все новое это хорошо забытое старое))
 
вроде бы сейчас мегавыгода это самокатчики развозят. то есть из дарксторов везут. сестре на днях звонили сразу в дверь в 22 вечера. Промежуток доставки у нее стоял 21-22 и статус так и висел "Отправлено продавцу" и после доставки сменился сразу на "получено")
Да, так и не сменился на подтверждено продавцом, ну значит шанс есть, не буду отменять, узнаю, как работает система.

они копят эти заполненные оформленные ими данные и передают оператору раз в какой-то временной интервал, и тогда уже эти данные оформляются по-настоящему оператором.
Ну если не смогли за 2 недели передать, то хотя бы людей предупреждать надо!
 
  • Like
Реакции: kamikadzje, Atsu и Juggler
Да, так и не сменился на подтверждено продавцом, ну значит шанс есть, не буду отменять, узнаю, как работает система.


Ну если не смогли за 2 недели передать, то хотя бы людей предупреждать надо!
Им думаю пофигу, я сам узнал, когда у меня ничё не работало, в поддержке сказали, что я вообще не оформлен и я припёрся наезжать на бабу, которая меня оформляла, ну в итоге словил от неё кучу всяких ответных наездов и мне перед мордой лица потрясли кипой бумажек, которые "никто ваше говно как видишь не забирает" )). Везде бардак).
 
везде есть возможность отключить обновление
Кстати отключить в старых версиях браузеров это совсем не проблема через код, а остальные обвесы это лишнее палево, ухх как включит смм свой антифрод как на Али))
 
и я припёрся наезжать на бабу, которая меня оформляла, ну в итоге словил от неё кучу всяких ответных наездов
Нет, проверил мтс и би, оформленные в том же месте в тот же день - с ними всё отлично. И вроде припоминаю, что во всех трёх мп после покупки тоже было норм. Да и вряд ли бы мп мудозвона дало сменить тариф, как минимум не прокричав при этом при личные данные. А то и вообще запретив.
И если бы в мп мф вместо моих данных была какая-то хрень, я бы заметил.
Получается, что данные почта всем троим передала "по каналам связи", все получили, но мудозвон решил пойти на принцип.
 
Кстати отключить в старых версиях браузеров это совсем не проблема через код, а остальные обвесы это лишнее палево, ухх как включит смм свой антифрод как на Али))
Типун тебе на язык)
Надеюсь тут ИИ необучаемый и тупой, как и сам мм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, проверил мтс и би, оформленные в том же месте в тот же день - с ними всё отлично. И вроде припоминаю, что во всех трёх мп после покупки тоже было норм. Да и вряд ли бы мп мудозвона дало сменить тариф, как минимум не прокричав при этом при личные данные. А то и вообще запретив.
И если бы в мп мф вместо моих данных была какая-то хрень, я бы заметил.
Получается, что данные почта всем троим передала "по каналам связи", все получили, но мудозвон решил пойти на принцип.
Ну у меня описанный случай был с роспечатью, там реально копили бумажки и потом с оказией передавали оператору.
На почте тоже давно оформлял пару симок, но уже не помню, чё было, вроде сразу работали, что ли.
В любом случае тут проблема конкретно с самим оператором, а не почта виновата
 
Эта тема на самом деле полезная иногда очень. мне весной посоветовали шлиф-машинку в этой теме. для моей безумной идеи покрасить лестницу из глянцевой плитки 🙃 ) машинка оказалась супер, и идеа оказалась не такой уж и безумной и все получилось просто отлично) :tongue: а на до мной еще смеялись тут, но совет дали полезный)
тут все любят постебаться, но очень часто советы дают полезные) :request: и с промиками помогут, и что купить подскажут)

а еще аэрогрилем я очень довольна! всем кто участвовал в его выборе еще раз спасибо! :love:
Не тема МегаМаркет, а заипательский клуб кройки и шитья "в помощь хозяйке"!
 
Типун тебе на язык)
Надеюсь тут ИИ необучаемый и тупой, как и сам мм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю они купили что типа как у китайцев, но китайцы не дураки продали им обрезанную версию)) по полной стоимости)) ОККО уже во всю палит, я думаю они ждут момента когда можно всех хреначить жёстко
 
Надеюсь тут ИИ необучаемый и тупой, как и сам мм)
Лучше бы он поумнее был, тогда можно было понять за что бан или отмена.
А так их ИИ расшифровывается как Идиотский Интеллект и столь же непредсказуем как поведение идиота
 
Где не посмотрю в правилах по промокодам, везде указано что сберспасибы применять с ними нельзя. И как теперь жить? Тем более что при заказе эти сберпасибы совместно с промиком списываются практически по умолчанию.
 
Где не посмотрю в правилах по промокодам, везде указано что сберспасибы применять с ними нельзя. И как теперь жить? Тем более что при заказе эти сберпасибы совместно с промиком списываются практически по умолчанию.
понять и простить.
 
Промокод "Котаны" до сих пор работает. Спустя несколько минут кликов сначала дал скидку в 30 рублей, а потом в 3000 рублей и даже смог оформить заказ, который уже подтвержден продавцом
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и Stefa
Промокод "Котаны" до сих пор работает. Спустя несколько минут кликов сначала дал скидку в 30 рублей, а потом в 3000 рублей и даже смог оформить заказ, который уже подтвержден продавцом
мне не дает - ошибка программы лояльности, мож тоже надо несколько минут его потыркать
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и da521вфц
  • Like
Реакции: Koza
Промокод "Котаны" до сих пор работает. Спустя несколько минут кликов сначала дал скидку в 30 рублей, а потом в 3000 рублей и даже смог оформить заказ, который уже подтвержден продавцом
мне не дает - ошибка программы лояльности, мож тоже надо несколько минут его потыркать
Потому что это отмены с других заказов. Фонд уже закончился
 
  • Like
Реакции: Stefa
мне не дает - ошибка программы лояльности, мож тоже надо несколько минут его потыркать
если ошибка программы лояльности, тогда и не даст заюзать промо)
 
Потому что это отмены с других заказов. Фонд уже закончился
ммм... значит можно кликать периодически, у кого-то отменяют заказ и можно этот пром как бы забрать себе?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Stefa
ни один код не проходит (ак отключен от лояльности; бонусы за друзей пришли))

2023-09-21_04-52-02.png
 
  • Sad
Реакции: Stefa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.