МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще и попрошаек забыли упомянуть, каждый день ноют, заебали!
за то сразу видно, что пользуется повышенным спросом

а можно в шапке прикрутить голосование, кому нужны какие промики?
чтобы было видно кто за что голосовал...

пусть голосуют за нужные, и у кого будет желание, то просто заходит, сам выбирает кому отправить и в личку отсылает
 
  • Like
Реакции: Koza
лента отдуплилась у кого то и ускорила доставку заказов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Juggler, EVGN666 и Dobr66
за то сразу видно, что пользуется повышенным спросом

а можно в шапке прикрутить голосование, кому нужны какие промики?
чтобы было видно кто за что голосовал...

пусть голосуют за нужные, и у кого будет желание, то просто заходит, сам выбирает кому отправить и в личку отсылает
Ну да, лишний раз создавать ажиотаж на виду. Это явно не к чему
 
Попробуйте сейчас побрутить) тут у обычных граждан проблемы с доступом к сайту из-за пары запросов)

Там же просто, зашёл, поиграл, возможно выиграл или нет, а если промы выдаёт Билайн криво - это вопрос к ним.
Я как всегда серый)

кидай кубики 50 раз и кайфуй!
скрины под спойлер спрячьте плиз, а то простыню листать супер как не удобно.
я промы 1.5/3 билайна брала еще в первую раздачу, где играть не надо было. не знаю кто брутил и как, но просто знаю факт, что парочка промов из тех, которые я брала и не использовала уже мистически использованы.
это не значит, что это конкретно ВЫ их вытянули. просто тоже кто-то со скриптами) я в принципе не большой фанат "продажи промов". Свои лишние всегда отдаю просто так. но тут каждому свое. без претензий.
но когда пишут: "Вытаскивай все"... ну это такое.... не супер красивое... как по мне.... но писали это тоже не вы. так что тут даже вопрос не к вам.;)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Agency96

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-20 125040.jpg
    Снимок экрана 2023-09-20 125040.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 148
  • Like
Реакции: dean9996
  • Haha
Реакции: sergyx
а на алкашку есть годные промы? или где ее брать теперь выгоднее, если все промокоды ММ на нее не работают?
 
но просто знаю факт, что парочка промов из тех, которые я брала и не использовала уже мистически использованы.
вчера-сегодня такие раздавал, один человек тоже пожаловался что не работал
 
  • Like
Реакции: Atsu
Посмотреть вложение 674727
Какие то они не стрессоустойчивые :lol: :lol: :lol:
А меня на днях так на стрессоустойчивость проверяли... Вроде ещё никто не описывал...
Первый раз написал как и положено - доставка xxx не получена вовремя, вся семья плачет, дайте извиняшку. Добавил - я точно согласен на получение.
Через 20 часов прилетело - спешу на всех парусах / горю желанием помочь / скажите свой номер телефона / как жаль, что вы не с нами, пишите исчо.
Ну я же не сильно тупой, повторяю прошлый текст и пишу, что да, знаю, что вам позарез нужен номер телефона - вот он.
Через 20 часов прилетает всё то же ПЛЮС скажите ваше фио / скажите адрес электронной почты.
И охренеть просто, я чудом слышу этот писк и успеваю ответить.
Маринка видимо такой наглости не ожидала, заходит с козырей - я типа пойду посовещаюсь, есть ли такая возможность. А то, видите ли, вы товар уже получили!
Я ей говорю - так и получил, потому что вовремя не отвечаете. Давайте промик, он за задержку, а не за то, что вообще не получил.
Вот блин, на такой диалог как заранее всё можно написать было???
Так что имейте в виду, в ответ на их скрипты корректируйте свои скрипты.
 
а на алкашку есть годные промы? или где ее брать теперь выгоднее, если все промокоды ММ на нее не работают?
не бывает промов мм на алкашку, только бонусы
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Ghj[j;bq
а на алкашку есть годные промы? или где ее брать теперь выгоднее, если все промокоды ММ на нее не работают?
Покупаешь товар большим % кэша и отовариваешь его на алко, либо в винлабе временами 50% кэш, так же покупаешь ждёшь прихода и отовариваешь.
 
Промо смс 1000/2000 видны в ЛК, но не все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.